Войти

Овуляция?

ну что, "Коллега"!))))))у меня тоже сегодня О))))давайте через 2 недели положительные тестики на Б выкладывать)))))))))))))))) big_smiles_47.gif
0
28.10.2014
Настя(Пусть все наши мечты сбудутся! !!!)
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Конечно давайте! !! Удачи Вам! !! 

0
28.10.2014
и вам тоже!)
0
28.10.2014
Настя(Пусть все наши мечты сбудутся! !!!)
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Спасибо! 

0
28.10.2014
это она
0
27.10.2014
Настя(Пусть все наши мечты сбудутся! !!!)
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Это круто!!)))

0
27.10.2014
давайте старайтесь! чтоб через 2 недели мы увидели пост в котором // жирнючие были super_smilies086.gif
0
27.10.2014
Настя(Пусть все наши мечты сбудутся! !!!)
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Ок!!!!)))

0
27.10.2014
Настя
Вероника, 11 лет 1 месяц Домодедово

да да, старайте и вот вам мой заразный чих!!!!

0
28.10.2014
Настя(Пусть все наши мечты сбудутся! !!!)
Планирую Комсомольск-на-Амуре

Спасибо! ) ) )

0
28.10.2014
Mydream
Планирую Самара

Да!!!

0
28.10.2014
Девочки такое ощущение что у меня одной этот синдром..ЛНФ синдром Тест на О.продолжение!

Похожие записи