Войти
планирую беременность Хабаровск

Эхххх

чистейший души человек
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года)

И у меня печалька, 12 ДПО чисто(((

0
28.10.2014
Мама девочки (9 лет) Хабаровск
по быстрее бы уже М, чтоб по новой ((
0
28.10.2014
Мама троих (10 лет, 8 лет, 3 года)

big_smiles_92.gif Может еще есть шанс?

0
28.10.2014
Мама девочки (9 лет) Хабаровск
ммм... с трудом верится ... уже показал бы //
0
28.10.2014
Мама двоих (11 лет, 11 лет), планирую беременность Самара
Вот и я вчера вечером замочила гадский тест-и я то конечно вижу там пра-пра-прадеда призрака под особенным углом beaten.gif
Но он наверное всё же пустой! Но врагу не сдаётся наш гордый варяг- -пошла я сдала хгч)))Чтобы уж вообще не метаться. Теперь надо пережить этот день...
0
28.10.2014
Мама девочки (9 лет) Хабаровск
ожидание ... ненавижу его )
0
28.10.2014
планирую беременность Арсеньев
не отчаивайтесь))) мне выдал бледную,в день Х)))
удачи вам! и ааппччиии
0
28.10.2014
Мама девочки (9 лет) Хабаровск

ловлю ))))))))

0
28.10.2014
Овуляция? Тест на О.продолжение!

Похожие записи