Войти

Как я сэкономила тест)))

Нц все приехали, теперь можно выдыхнуть)) Удачи в новом цикле!

0
28.10.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Ставрополь

А я и не вдыхала)))) кстати с меня все равно подарок-талисманчик за поддержку;)

0
28.10.2014

Ок) Так верилось...но бт показала итог)

0
28.10.2014
планирую беременность Солнечногорск
А у меня, как по заказу.))) Сделала тест и сразу М пришли.))) Удачи нам в новом цикле!
0
28.10.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Ставрополь

Пусть ко мне тоже придут)))) спасибо, огромной нам удачи))

0
28.10.2014
планирую беременность Солнечногорск
super_smilies086.gif
0
28.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Ижевск

Та же история... Удачи в новом цикле!!!

0
28.10.2014
Мама троих (9 лет, 7 лет, 2 года) Ставрополь

Спасибо, я и не ждала Б))))) прогик низкий)

0
28.10.2014
Бт!!! Может у кого было... Девочки, посмотрите, плиз.... МОЙ ГРАФИК....

Похожие записи