Девочки,проснулась в 5 и думаю-что со мной???
Сегодня 18 дпо,задержка 5 дней! Грудь немного увеличилась,соски начали болеть,ем много и начинает тошнить ( наверно от обжорства)
замочила тест ,видно что-нибудь???
затемнять не стала,не умею
Аапчхиии!!! ( простыла наверно)

Всем доброе утро и таких же тестов 
ахалай-махалай,заражайся давай! 





Таких постов бы побольше, особенно с утра
но спрячу его на следующий цикл, этот уже точно пролётный(
спасибо))) А вам расти большими и здоровенькими))) 


КРАСОТА!!!!!!
