Войти
Мама двоих (19 лет, 10 лет), жду мальчика, 7 неделя Тверь

доброе утро

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Таганрог

Пытаюсь заразиться... тест - чудо!!!

0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь
big_smiles_92.gifахалай-махалай,заражайся давай!  big_smiles_156.gif
0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь
как то быстро заразилась,почти рядом срок)))) читаю старые записи))
0
05.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Таганрог

Это да!!! Уже к родам готовиться надо... сижу список в роддом крапаю. Как здоровье?

0
14.06.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

тренируется)) пробка отходит,думаю днём съездить в рд посмотреть,чтот прихватывает)

ваше как самочувствие? пол сами не узнавали или прячется?))

0
14.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Таганрог
Отекаю... Это он у меня просто не отмеченный ))) Мальчуган у нас) Еще в 12 недель сказали... Сроки подходят... скоро уже... У вас в Питере жарко?

0
14.06.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь
второй день жарко,но ветер прохладный,идёшь потеешь и тебя холодом обдувает...брррр... а у вас?
0
14.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Таганрог
У нас такая жарищааа!!! Солнце палит целый день! Ветерок только вечером... Много пью, потом отекаю... короче, замнутый круг!

0
15.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
класс!!!!такой красивый!!!!поздравляю!!! super_smilies082.gif
эх....всем бы нам да по такому-же!!!!!
0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

да поскорее!  super_smilies086.gif

0
29.10.2014
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
спасибо kisses.gif
0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь
представляешь- уже ты была беременна,когда писала)))))
0
05.06.2015
Мама двоих (14 лет, 10 лет) Киев
Класс!!!!:))
0
05.06.2015
Тамбов

какой красивый тестик)))здоровский!!!вот какой должен быть тест на 5 дз.вы пример для подражания))))а у меня 13 дз и ничего(((

0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

может Ваш поздненький??)'

0
29.10.2014
Тамбов

очень на это надеюсь.вчера сдала на хгч.просто больше нет сил смотреть не пустые тесты.вечером сегодня или завтра   будет известен результат

0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

держу кулачки @@  super_smilies094.gif

0
29.10.2014
Тамбов

спасибо огромное

0
29.10.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Ты чо стареешь чтоль???Щас щас тестик твой затемню,чот не пойму есть там чо или мне грезится)ЖЖешь однако Кристюха)))))) b3b4e46f21f040a62b4cf5c64b7b396e.gif
0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

это бессонница мой разум мутит  big_smiles_162.gif

0
29.10.2014
Мама четырех (от 6 лет до 23 года) Архипо-Осиповка
Глицин на ночь под язык клади)И буш спать как младенец)))
0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

точно! я и забыла про него) узи пройду и пойду в жк чтоб в день переводили,ночные смены уже подбешивают))) или вообще сразу взять справку на легкий труд)

0
29.10.2014
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Доброе утро!!!! Ну даешь super_smilies007.gifТаких постов бы побольше, особенно с утра kisses.gif

Чих поймала hands.gif но спрячу его на следующий цикл, этот уже точно пролётный(

0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

Яночка,трать этот чих,я на тебя буду каждый месяц чихать до тех пор,пока ты мне такой же тест не покажешь!  big_smiles_148.gif

0
29.10.2014
Мама двоих (8 лет, 5 лет) Москва

Спасибо) будем стараться)

0
29.10.2014
Мама девочки (3 года) Челябинск
Поздравляю, крутые полоски))) Ловим чихи ваши hands.gif ))
0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

чтоб таких же и поскорее  super_smilies086.gif

0
29.10.2014
Мама девочки (3 года) Челябинск
happy.gifспасибо))) А вам расти большими и здоровенькими)))
0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь
super_smilies086.gif
0
29.10.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Уфа

Ого! Вот это тестик! super_smilies082.gif поздравляю!!! Первый раз такой яркий тут вижу)))
P.S. Я тоже такой хочу!)) 8дпо super_smilies054.gif
0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

Ну на 5 день задержки тоже будет такой!  super_smilies086.gif

0
29.10.2014
Мама двоих (21 год, 10 лет) Уфа

спасибо!!! super_smilies086.gif
0
29.10.2014
планирую беременность Тюмень
что со мной!))) да ты беременна голубушка big_smiles_162.gifsuper_smilies086.gifsuper_smilies082.gif
0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

О,точно!  big_smiles_162.gifsuper_smilies086.gif

0
29.10.2014
планирую беременность Тюмень
super_smilies007.gif))) 
0
29.10.2014
Мама девочки (10 лет) Тюмень
Еще как видно)))) всем бы таких с утра)))  music.gifkisses.gif
Легкой вам беременности) и малыша, или малышей))) это уж как Бог даст)))
0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

вот и я хочу,чтоб у всех началась такая "бессонница")))) пасиб))

0
29.10.2014
Мама девочки (10 лет) Тюмень
kisses.gif
0
29.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва
как это забавно когда беременные стебут хочушек... прям бугагашечка))
0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь
это не стеб,это пародия..) 
0
29.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет), жду девочку, 24 неделя Москва

Уже ни раз было, можно смело баяном назвать) 

0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

не видела))) многих улыбнуло,возможно тоже не видели)))

0
29.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Оренбург
Доброе утро)) А у меня тоже такие же тесты))) И срок примерно одинаковый)))
0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

Амина,здорово! когда была О??) super_smilies082.gif

0
29.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Оренбург
Не отслеживала) Календарик в телефоне нарисовал О 5.10
А у вас?
0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

у меня О 10-11))

0
29.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Москва

Какие полосочки-красотулечки!!

0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

пасибо)))) вам таких же  super_smilies086.gif

это последний тест на память))

0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь
нууу?????? получилось???
0
05.06.2015
Мама мальчика (10 лет) Москва
Дааа))) через недельку с хвотиком, пойду слушать сердечко)))
0
07.06.2015
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь
ттт......... лёгкой тебе беременности и родов! береги себя и свои нервы))))
0
07.06.2015
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

))) затемнить она хочет))) сомневается))))))

прям порадовала))) меня с утречка!!!)

0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

Валечка,тебе с утра полезно улыбаться  big_smiles_148.gif

0
29.10.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

спасибо красатулька!!!)

0
29.10.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

а чихните на меня пожалуйста)  big_smiles_148.gif

тест великолепный! 

0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

Ааапчхии ! заразнючим  beaten.gif

0
29.10.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург
словила ,впитала  big_smiles_92.gif
0
29.10.2014
Мама мальчика (8 лет) Москва

огого )))  ну смело поздравляю, скоро тоже такой выложу ))) super_smilies086.gif  легкой беремености дорогая ))

0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

Спасибо,тезка  super_smilies086.gifэто последний тест,для истории будет)))

0
29.10.2014
планирую беременность Ульяновск

big_smiles_150.gif КРАСОТА!!!!!!

0
30.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

Спасибо))) эту красоту уже на узи нашли)))) ттт

0
30.10.2014
Мама двоих (14 лет, 11 лет) Череповец
super_smilies025.gif
0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь
129.gif
0
29.10.2014
Мама мальчика (10 лет), планирую беременность Нур-Султан (Астана)
какие жирненькие полосочки super_smilies086.gifпоздравляю
0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

Спасибки)) вам таких же  super_smilies082.gif

0
29.10.2014
Мама двоих (11 лет, 8 лет) Воронеж
а че не затемнила, вообще пустой  angry1.gif 
Наслаждайся пока безтоксикозным состоянием=) 
0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

я не умею  big_smiles_148.gif еще бы не будил в 5 утра,было бы круто вообще  big_smiles_162.gif 

привет сладкая super_smilies086.gif

0
29.10.2014
Мама двоих (14 лет, 9 лет) Омск
прикольно! Молодец! доброе утро! Поздравляю! Полоски просто супер! super_smilies086.gif
0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

пасиб)) мой последний тест и бессонница  big_smiles_148.gif

0
29.10.2014
Мама девочки (10 лет) Красноярск

super_smilies007.gif спасибо)и вам доброе утро)

0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

доброе и вам!  super_smilies082.gif

0
29.10.2014
Мама двоих (10 лет, 8 лет) Липецк

Шутница!!! 

Можно еще третью нарисовать)))) 

0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

нее,мне две достаточно big_smiles_162.gif

0
29.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Нижний Новгород

Ааааа,какой он красивый,поймала чих)

0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

Ну все,теперь заражайтесь  super_smilies082.gif

0
29.10.2014
Мама троих (19 лет, 12 лет, 10 лет) Ижевск

Суууперрр!!!Словила ваш чих!!))) здоровья вам и лялечке!!!

0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

Спасибки))) вам скорейших полосочек   super_smilies082.gif

0
29.10.2014
Мама двоих (14 лет, 7 лет) Москва

Поздравляю!!!! Пост супер, с юмором:)))))

0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

Пасиб))) позитив с утра нужен)))

0
29.10.2014
Мама мальчика (29 лет), планирую беременность Кривой Рог

Красавцы!!!!  big_smiles_150.gif

0
30.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Пенза
Крис,тебе когда на узи? доброе утро:)
0
29.10.2014
Мама троих (30 лет, 21 год, 10 лет) Тверь

не знаю) доброе утро  super_smilies094.gif я завтра пойду к врачу ,посмотрим что скажет,может посмотрим в матке или..в матке  big_smiles_148.gif в жк после сердечка,а это еще неделю минимум)

0
29.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Пенза
Я тоже завтра й врачу и на узк))
0
29.10.2014
SOS!!! Вопрос!

Похожие записи