Войти
Elena
Планирую Тюмень

желание из души)))

Лерочка
Сынуля, 14 лет 2 месяцаСынуля, 10 лет 8 месяцев Чебоксары

Привет! У меня такое было. Я вообще люблю вязать. Приспичило мне пойти за нитками, увидала журнал с детскими моделями (причем от года до трех). Купила, начала вязать свитер для дочки подруги (ей на тот момент было 3 месяца). И главное, вязала как для своего ребенка, и ощущала себя Б, и на следующий цикл заБ, когда совсем и не ждала. Правильно ты говоришь, что это от души должно идти. Так что желаю удачи!  big_smiles_166.gif




0
30.10.2014
Elena
Планирую Тюмень
Спасибо))) Сегодня начну) так то есть для кого, сноха в январе должна родить, а там может и нам пригодятся)))
0
30.10.2014
Лерочка
Сынуля, 14 лет 2 месяцаСынуля, 10 лет 8 месяцев Чебоксары

Пусть все получится!




0
30.10.2014
Elena
Планирую Тюмень
super_smilies086.gifsuper_smilies084.gif
0
30.10.2014
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

Очень захотелось сшить распошонки пока собиралась за тканью пришлось купить тест, родила сына распошонки все же сшила

0
30.10.2014
Elena
Планирую Тюмень
здорово)))) я так вчера подумала, а вдруг свяжу и получится заб?))) ведь желание прям рвётся из души)))) Лёгкой Б вам))) 
0
30.10.2014
lora
Кариночка, 24 года 1 месяцАлимчик, 12 лет 6 месяцевАмилочка, 11 лет Яя

Спасибо. А на вас заразный апчиииихххх!!!

0
30.10.2014
Elena
Планирую Тюмень
super_smilies084.gif
0
30.10.2014
✨ ÅהÅ ✨
Виктория, 17 лет 3 месяцаПётр, 12 лет 6 месяцевПавел, 10 лет 6 месяцевКрестница Вера, 6 лет 4 месяцаПланирую Новороссийск
а мне вот тоже тогда после очередного пролета так грустно стало, захотелось что-нибудь связать для будущего малыша, решила купить пряжу и прям вот голубого цвета руки сами взяли)))в итоге тест показал две полоски а немногим позже узи сказало что мальчик))))сынок потом до 5 месяцев конверт носил)так что желаю вам полосатого тестика!!!!!!!!!!!! big_smiles_166.gif
0
30.10.2014
Elena
Планирую Тюмень
спасибо)))
0
30.10.2014

Вот у меня такое было. Начла не с того не с сего вязать пинетки. Вот захотелось мне и всё тут. Через недели полторы оказалось что у нас подучилось:-) 

0
30.10.2014
Elena
Планирую Тюмень

ааа как клёвооо))) Дай Бог и у нас получится))) 

0
30.10.2014
Кэшуня
Олежка, 12 лет 7 месяцевЮлечка, 10 лет 9 месяцев Москва

Это создаст нужный настрой!) полюбому! 

0
30.10.2014
Elena
Планирую Тюмень
по другому и быть не должно)))))
0
30.10.2014
блин,как же страшно... пришла в себя...

Похожие записи