Войти
Мама троих (11 лет, 9 лет, 6 лет) Архангельск

Про желания и мироздание

Мама мальчика (15 лет) Москва

Даа, аккуратнее надо с желаниями) иногда их несбыча во благо) Друг странный. Ну да, собака, да заходит в дом и шерсть есть, но какой от этого вред дому?

0
10.06.2025
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск
Маргарита, вообще....меня бомбит второй день. Я понимаю, не все любят животных, так это оговаривается изначально. Но он второй год зовёт нас на эту дачу, знает нашу собаку, и тут такое. И, блин, ты этот дом строил изначально только под сдачу или на продажу. Вот, решил сдавать всё таки. Какое тебе дело, как там люди живут? Дом сдал, дом принял и в момент приемки высказывай претензии.
Ну, и куча ещё моментов, что вообще-то если ты друг, то молчишь в отношении членов семьи своего друга, даже если они тебе не нравятся.
0
10.06.2025
Мама мальчика (15 лет) Москва
Настя, вот вот. Да и чем навредит собака то? Не, я б обиделась на такого друга. Собака-член семьи. А так блин сперва собака не нравится, потом к детям предъявит
0
10.06.2025
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск
Маргарита, я тоже обиделась. Сказала - гнилой у тебя друг.
0
10.06.2025
Мама мальчика (15 лет) Москва
Настя, еще какой гнилой. Это не друг
0
10.06.2025
Мама мальчика (15 лет) Москва
Настя, на фотке коржик? Очаровательный пес! Обожаю собак!
0
10.06.2025
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск
Маргарита, да, он))
0
10.06.2025
Мама мальчика (15 лет) Москва
Настя, коржики милахи) у них попы оч симпатичные. Идут, виляют, как модели по подиуму) У моих соседей в другом подъезде два коржика. Ох, хороши парни! Воспитанные, веселые! У нас их весь двор любит.
0
10.06.2025
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец

А я тоже Архангельск запланировала (правда, недолго) - вспомнив твой прошлогодний пост и внезапно осознав, что от нас до Архангельска на поезде всего 12 часов...

0
10.06.2025
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск
Оксана, когда поедете?
На мой пост ориентироваться не надо. Я этот город просто люблю, он для меня всегда хорош.
А то знаешь, у меня коллега однажды в командировку туда ездил, а я ему перед этим восхищалась, что он в такой прекрасный город едет. Он приехал и говорит - ты чего мне напела-то? Такой кошмарный город, как после войны!
😂😂😂
Так что ...))
0
10.06.2025
Мама четырех (от 5 лет до 13 лет) Череповец
Настя, ой, мы в скольких городах были - для меня тоже все хороши.
25-28 июля там будем.
0
10.06.2025
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск
Оксана, здорово!
0
10.06.2025
Мама двоих (7 лет, 1 год) Красноярск

Собака шикарная! Пусть мечты сбываются ;)

0
12.06.2025
Мама троих (12 лет, 10 лет, 7 лет) Архангельск
Ольга, спасибо!))
0
12.06.2025
Девиз Волосы

Похожие записи