Войти

Тестик 14 ДПО или 13 День Зачатия))

Поздравляю, а как может быть 13 дз?

0
30.10.2014
ага, тоже сижу думаю что это?)
0
30.10.2014
Влада
Ева, 17 лет 2 месяцаМарк, 15 лет 7 месяцевАлекса, 10 лет 4 месяца Тюмень
смуту навела, день зачатия)) у меня тест на овуляции показал смайлик а секс был только на следующий день
0
30.10.2014

Ну так тест показывает за 1-2 дня до О, значит вы попали в О. Так у вас задержки нет еще?

0
30.10.2014
Влада
Ева, 17 лет 2 месяцаМарк, 15 лет 7 месяцевАлекса, 10 лет 4 месяца Тюмень

Нет завтра должна быть

0
30.10.2014

тогда все совпадает по неделям)

0
30.10.2014
Влада
Ева, 17 лет 2 месяцаМарк, 15 лет 7 месяцевАлекса, 10 лет 4 месяца Тюмень
ну да)))
0
30.10.2014
Татьяна
Kristy, 7 лет 4 месяцаПланирую Москва

купила вчера тоже электронный тест, лежит ждет свой заветный час))) Так что попчихайте на меня и прмите мои поздравления! Легкой беременности вам!!! super_smilies082.gif




0
30.10.2014
Влада
Ева, 17 лет 2 месяцаМарк, 15 лет 7 месяцевАлекса, 10 лет 4 месяца Тюмень
Спасибо! Заразнейший  апчхииииии на Вас))))
0
30.10.2014
Татьяна
Kristy, 7 лет 4 месяцаПланирую Москва

спасибо!)))




0
30.10.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Это Б) у меня также было электронный да, а на Эви почти не видно

0
30.10.2014
Влада
Ева, 17 лет 2 месяцаМарк, 15 лет 7 месяцевАлекса, 10 лет 4 месяца Тюмень

Да мне казалось всегда что Эви быстрее покажет))

0
30.10.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Неее) мне оба раза электронный 

0
30.10.2014
Зимушка
Сын, 27 летДочь, 23 года 10 месяцевДоча, 21 год 3 месяцаСынок, 10 лет 11 месяцев Заполярный

Я думаю у Вас все получилось и Вы беременная!!!!

0
30.10.2014
Влада
Ева, 17 лет 2 месяцаМарк, 15 лет 7 месяцевАлекса, 10 лет 4 месяца Тюмень
Спасибо super_smilies086.gif Легкой Вам беременности и родов))
0
30.10.2014
Зимушка
Сын, 27 летДочь, 23 года 10 месяцевДоча, 21 год 3 месяцаСынок, 10 лет 11 месяцев Заполярный
Спасибо большое!!!!! kisses.gif
0
30.10.2014
Анастасия
Ханты-Мансийск

Поздравляю!!! А из симптомов что присутствует? Странно что тесты так долго не показывали, видимо хотел ваш малыш подольше прятаться))) здоровья и легкой Б!!!))) я вот тоже не жду М, жду заветные // )))

0
30.10.2014
Влада
Ева, 17 лет 2 месяцаМарк, 15 лет 7 месяцевАлекса, 10 лет 4 месяца Тюмень
Спасибо))) Удачи Вам!!
0
30.10.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

ого как бывает ))) мои поздравления super_smilies082.gif

0
30.10.2014
Влада
Ева, 17 лет 2 месяцаМарк, 15 лет 7 месяцевАлекса, 10 лет 4 месяца Тюмень
Спасибо super_smilies086.gif
0
30.10.2014

поздравляю!!! легкой беременности!!!)

0
30.10.2014
Влада
Ева, 17 лет 2 месяцаМарк, 15 лет 7 месяцевАлекса, 10 лет 4 месяца Тюмень

Спасибо! Вам тоже легкой беременности!!

0
30.10.2014
//Dallika//
Ульяна, 11 лет Москва

И правда, на эвике особо ничего не видно!  Тихонечко поздравляю!)) 

0
30.10.2014
Влада
Ева, 17 лет 2 месяцаМарк, 15 лет 7 месяцевАлекса, 10 лет 4 месяца Тюмень
Спасибо super_smilies086.gif
0
30.10.2014
Лисичка
Пашенька, 14 лет 6 месяцевМитенька, 11 лет 2 месяца Череповец
У меня также было — электронный +1-2, а эвик почти чист)
0
30.10.2014
Влада
Ева, 17 лет 2 месяцаМарк, 15 лет 7 месяцевАлекса, 10 лет 4 месяца Тюмень

Я всегда думала что электронные более "тормазнутые"

0
30.10.2014
Ягодка
Москва
да,как это может быть тринадцатый день задержи? не пойму))
0
30.10.2014
Влада
Ева, 17 лет 2 месяцаМарк, 15 лет 7 месяцевАлекса, 10 лет 4 месяца Тюмень

я уже исправила, 13 день от зачатия

0
30.10.2014
Марина
Планирую Аган

Здравствуйте! У меня сейчас так 🥹 ни одна тест-полоска не ярчает, только еле заметные тени выдает, электронный пока боюсь делать (13 день после зачатия, как и у вас). Беременность подтвердили?

0
27.04.2026
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

В смысле 13 день задержки?))

0
30.10.2014
Влада
Ева, 17 лет 2 месяцаМарк, 15 лет 7 месяцевАлекса, 10 лет 4 месяца Тюмень
День зачатия)))
0
30.10.2014
ღ♥ღMarinkaღ♥ღ
Полиночка, 10 лет 6 месяцев Санкт-Петербург

Аааа))))

0
30.10.2014

не доверяю я этому клеар блу. В прошлом году мне так же показал, потом мес. пришли. И сколько я из-за этого натерпелась. Сделайте завтра еще раз эвик лучше. Удачи! 

0
30.10.2014
Мой день Х. ( 14 ДПО ) Хочется услышать от Вас совет...

Похожие записи