Войти
Tonina
Иркутск

Зачатие

Попытаться расслабиться и не думать об этом ежесекундно. И еще мужу не говорить, а то он поддержит и будите ходить думать думу, а потом еще разочаруетесь. А если обрадуетесь то и замечательно.

0
12.04.2017
Tonina
Иркутск

Я все это понимаю .. просто температура и должна держаться после овуляции до самых месячных , даже если зачатия и не было или все таки так быть не должно? Каждый день упадок сил по вечерам ,только когда покупаю и полчаса полежу становиться лучше .В машине стало тяжелее ездить .Муть да и еще слабость((

0
12.04.2017

Доброго времени суток. Ну как ваши успехи?
На счет температуры не знаю, не слежу за этим. Знаю только что моя нормальная температура это 37, под мышкой))

0
19.04.2017
Tonina
Иркутск

Добрый день ) температура держится по сей день .Пока жду

0
19.04.2017

Как успехи?)

0
02.05.2017

Похожие записи