Добрый день,девочки! Такое дело 5 мес. Н азад был выкидыш( замершая беременность) обошлось еще чистки .После лечилась .Сейчас в себе в порядке и врач разрешила планировать . У меня цикл 30-32 дня ( более менее стабильный) Последние мес. Были 19 марта ,по моим подсчетам овуляция должна была быть 3-4 числа ,не позже .Купила тесты и делала в эти дни .Глухо,полосок не было .Думала упустила ,но 5 числа заболела грудь( соски) и я снова решилась сделать .2 полоски, но 2 бледнее .С мужем ПА в тот вечер был .На след. День снова сделала тест и еще ярче .Снова ПА . После этого больше не делала и не было .Каждый день чувствую повыш.температуру тела .Для меня нормально 36,6 .А сейчас все 37,2 ,а к вечеру вообще 37,5 . Все это время болела грудь ( соски) и тянуло низ живота .Но вчера боли в груди прекратились ,но температуру чувствую и низ живота периочески дает о себе знать. ,будто вот вот " они нагрянут" ,хотя еще очень рано . Так и должно быть после овуляции до самых месячных? Я никогда не чувствовала себя так не комфортно в о второй половине цикла .Хотим малыша .Тесты еще не покажут ,а ХГЧ делать страшно (( боюсь разочарования.Подскажите пожалуйста
Москва
Попытаться расслабиться и не думать об этом ежесекундно. И еще мужу не говорить, а то он поддержит и будите ходить думать думу, а потом еще разочаруетесь. А если обрадуетесь то и замечательно.
0
12.04.2017
Ответить
Иркутск
Я все это понимаю .. просто температура и должна держаться после овуляции до самых месячных , даже если зачатия и не было или все таки так быть не должно? Каждый день упадок сил по вечерам ,только когда покупаю и полчаса полежу становиться лучше .В машине стало тяжелее ездить .Муть да и еще слабость((
0
12.04.2017
Ответить
Москва
Доброго времени суток. Ну как ваши успехи?
На счет температуры не знаю, не слежу за этим. Знаю только что моя нормальная температура это 37, под мышкой))
0
19.04.2017
Ответить