Войти

4 дня до X дня....

Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

мой первый приприпризрак был за 3 дня до дня Х...я тогда подумала реагент....

0
30.10.2014
Евгения
Ксения, 18 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
И как сейчас? подтвердилось? У меня даже призраков нет.... Белая как снег полоска))))
0
30.10.2014
Mama Kristina
Мирон, 8 лет 5 месяцев Москва

 это было пол года назад )))  все подтвердилось и признаков никаких небыло. Удачки, всегда ждите до последнего если уж ждете ))

0
30.10.2014
Евгения
Ксения, 18 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)

спасибо, сдаваться не наш Девиз)))) Кристина super_smilies082.gif

0
30.10.2014
Настя
Артем, 17 лет 9 месяцевЕлисей, 7 лет 7 месяцев Пермь
Надежда есть всегда ,М же пока нет  big_smiles_162.gif А я верю что они и  придут к тебе 9 месяцев 
0
30.10.2014

И мне 4 дня до М. Тест - (

0
30.10.2014
Евгения
Ксения, 18 лет 11 месяцевПланирую Алма-Ата (Алматы)
Ох, и муторно выжидать!!!  big_smiles_75.gif, ХОТЯ впереди выходные, надо развеяться, найти выход, а потом опять играть "Угадай, 1 или 2 полосочки))) 
0
30.10.2014
Первый день задержки посмотрите пожалуйста реагент или б?

Похожие записи