никаких признаков, тест -, только вот настроение С ПЕРЕПАДАМИ... ЖИВОТ болит только по ночам, а утром Ничего(((( Вот странный организм 
4 дня до X дня....
мой первый приприпризрак был за 3 дня до дня Х...я тогда подумала реагент....
0
30.10.2014
Ответить
И как сейчас? подтвердилось? У меня даже призраков нет.... Белая как снег полоска))))
0
30.10.2014
Ответить
это было пол года назад ))) все подтвердилось и признаков никаких небыло. Удачки, всегда ждите до последнего если уж ждете ))
0
30.10.2014
Ответить
Надежда есть всегда ,М же пока нет
А я верю что они и придут к тебе 9 месяцев
А я верю что они и придут к тебе 9 месяцев
0
30.10.2014
Ответить

, ХОТЯ впереди выходные, надо развеяться, найти выход, а потом опять играть "Угадай, 1 или 2 полосочки)))