Войти
Евгения
Алма-Ата (Алматы), Казахстан
На сайте с 29.10.2014, последнее посещение — 11 лет назад
Добавить заметку
6
записей
4
друга
1
подписчик
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
Фемибион 1 кончился(((, а ещё 1,5 недели до 13 недели.

.. Вот сижу и думаю начинать пить или нет... Как только прекратила пить витмаины, 1 неделю назад начался сильный токсикоз... Вот купила смотрю на упаковку и думаю ПИТЬ ИЛИ НЕ ПИТЬ... На учёт ещё не встала, а доктор в отпуске((((( У кого была такая проблема, девочки поделитесь!!!

2
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
СТРАХИ, СНЫ, УЖАСЫ...КАК ПЕРЕСТАТЬ БОЯТЬСЯ О ПЛОХОЙ БЕРЕМЕННОСТИ??? HELP...

Начитаешься интернета, отзывов про витамины во время беременности, девочек, у которых не сложился период беременности... А потом сидишь и боишься каждого действия и шага. Вот первого ребенка родила и хоть бы что, плясала на свадьбах, дома полы мыла, ОБОИ КЛЕЯЛА, инструкцию к таблеткам не смотрела, не прислушивалась , а болит ли живот, а болит ли Грудь))) ой... что то подташнивает.... За то сейчас как НЕНОРМАЛЬНАЯ СИЖУ ВСЁ ЧИТАЮ, И БОЮСЬ!!! Ой надо полижать, а то пять минут полы помыла и что то устала, ой этого тоже не надо делать....НАДОЕЛО..... а ПОТОМ СЕБЯ НА МЫСЛИ ЛОВЛЮ... Зачем..... ты здоровая женщина, у тебя здоровый мужчина, здоровый первый ребенок./// pFXTV СЕБЯ ПОЖИРАЕШЬ ПЛОХИМ... Может кто то знает, как с этим бороться????

1
Мама девочки (18 лет), планирую беременность Алма-Ата (Алматы)
4 дня до X дня....

никаких признаков, тест -, только вот настроение С ПЕРЕПАДАМИ... ЖИВОТ болит только по ночам, а утром Ничего(((( Вот странный организм

7
Ксения
18 лет 10 месяцев
Планирую
с 05.10.2014