Посоветуйте грамотного андролога в Москве!!!

Сам Бог велел Вам к Кручининой Елене Владимировне раз Вы наблюлаетесь в МОНИАГе. Я у нее) 
29.05.2015
Спасибо! Нашли уже платного. Мне показался очень грамотным. Геворкян Н. К. Но за совет СПАСИБО!Странно, но в МОНИИАГе сказали, что у них один андролог... Смеянова...
29.05.2015
Есть платный при МОНИИАГе цент : Репромед, там андролог у которого мой муж наблюдался и лечился, Иосиф Маркович, фамилию не помню. Он моему мужу улучшил морфологию спермы. Ну и я конечно пичкала мужа всякими добавками улучшающими сперму))))
03.06.2015
Добрый вечер! А Вы давно,если не секрет , у Кручининой наблюдаетесь? Чем именно она Вам ронравилась? Я изучаю инфу про врачей в монииаг на официальном сайте- голову сломала к кому пойти - там про всех хорошо написано...
23.03.2016
Добрый день. У Кручининой я 5ть лет. Сейчас у меня эко у Назаренко. У нас мужской фактор тяжёлый, третья попытка. А Елена Владимировна грамотный врач, благодаря ей я знаю о своих проблемах с гемостазом, поэтому сейчас контролирую свертываемость. А многие девочки вступают в протоколы даже на зная свои возможные проблемы по генетике и теряют долгожданные беременности. И ещё, если для Вас это будет аргумент: глав врач Мониаг Туманова отправляет всех своих знакомых и знакомых знакомых именно к Кручининой.
24.03.2016
Добрый вечер,спасибки. Да,мне важны аргументы от девушек с бэбиблога))),я таким образом далеко продвинулась в своих поисках истины... И ещё можно вопросик? Как Вы "подготовили" гемостаз к Б? Мне это предстоит, т.к.2 предыдущие неудачные Б были таковыми,как говорят врачи из-за неготовности гемостаза. Но я не понимаю:Как готовиться,если не знаешь -когда Б придёт... Принимать антикоагулянты месяцами,годами??
24.03.2016
Мне проще его "подготовить" т к у меня эко и я знаю день пункции и день подсадки эмбрионов. Я постоянно мониторю гемостаз и потом колю низкомолекулярные гепарины когда он начинает повышаться : Клексан 0.4. Если д-димер растет я дозу укола увеличиваю, плюс пью Курантил 75 Витамин Е Омега 3 всё это разжижающие препараты. А если Вы естественным образом беремениете то мониторьте постоянно хотя бы Д-димер с начала цикла, а перед овуляцией особенно, плюс примерно 7 дней после овуляции идет имплантация, при имплантации д-димер вырастает резко. И найдите хорошего гематолога. В Москве это Суханова. Кстати Кручинина тоже спец в этом деле:-) Она назеачала мне антикоагулянты перед эко и советовала по дозам во время протокола.
25.03.2016
Спасибо!! Мне вот Суханова назначала вэссел за месяц до б, но б так и не пришла ни через месяц ни через 2 и я больше не стала пить его, в итоге через 6 мес. и наступила и итог ЗБ(((, сказали плохо готовилась. Но про такой ситуационный подход она мне не говорила-что бы относительно овуляции...,буду иметь в виду!!
25.03.2016
Nat,как только Вы заберемениете сразу контроль д-димера. И если он высокий, за 500 перевалил, колите Клексан. У меня сейчас д-димер 461, был 288, вырос немного, я колю каждый день Клексан 0.4. У меня мутация гена свертываемости Pai 1 4G / 4G. Норма по первому триместру пишут по разному: кто-то 500 верхнюю границу указывает, кто-то 750. Вессел дуэ ф я пила с начала протокола по 250 (1таблетка)с начала протокола, после пункции по 2 таблы до подсадки эмбрионов, потом перешла на Клексан. Теперь если беременность будет, то всю беременность на уколах. Так что Вам остается только контролировать д-димер в начале цикла, лучше когда монстры закончатся, на следующий день и потом в день овуляции и на 7й день после овуляции. Далее через каждые 2 дня, чтобы вовремя скорректировать уколы. А Вессел при большом д-димере как мёртвому припарка, проверенно горьким опытом.
27.03.2016
Я как раз на 2-й день задержки сдала хгч и коагулограмму+ д-димер,ещё не обращаясь ни к какому из врачей. Коагулограмма была вся в норме и д-димер-97 нг/мл!!!- при заявленной норме лаборатории-cmd 286нг/мл. И ,показав,потом это гематологам и Мельникову в Монииаг и Черногоровой в Цпсир ,никто никак не прокомментировал эти результаты,а сразу назначили уколы. Далее ,загремев с первого дня уколов в 1 градскую б-цу с кровотечением,я получила рекомендацию от тамошнего гематолога и вовсе прекращать уколы за абсолютной ненадобностью,но я их продолжала, никто из гематологов,назначивших уколы ,не говорили контролировать Д-димер,лишь коагулограмму 1 раз в месяц,но до конца месяца мы не дожили.... После я ,конечно, выслушала кучу предположений- и про возраст и про генетический фактор и про то что,оказывается,нужно было дозу корректировать и прекращать колоть на время, но мне не даёт покоя -почему всем настолько по боку было, когда это происходило со мной,когда применение их знаний и навыков было так актуально и жизненно важно для меня... Я пыталась наблюдаться у Овчинниковой и Тихомировой из Монииага,но,во первых-к ним не легко попасть,а во-вторых,не сомневаясь что они хорошо учились в институтах и осилили свои кондидатские, впечатление заинтересованных и сопереживающих докторов они не производят,при всём моём уважении к ним,очень надеюсь попасть к Кручининой и почувствовать реальное руководство к своим дальнейшим действиям,а не самой наводить,наталкивать,выпрашивать и в итоге додумывать за них и назначать себе самой что-либо
28.03.2016
Как я тебя понимаю. .... 97 д-димер это нормальный показатель. Зря колола ((( Колоть надо когда подбирается д-димер к 500 и корректировать дозы, не давать падать д-димеру ниже 270. Какие же они, врачи, суки. Извени по другому их не назовешь. Я тоже натерпелась. У меня третий эко пролет сейчас. И врач хоть и по знакомству, профессор, ничего не может мне объяснить. Гормоны я контролирую по своей инициативе. И поняла одно: чем выше погоны у врача, тем ему пофигу на нас и наши проблемы. До всего надо дочитываться самим и самим спасать свои беременности. Мне тоже говорят про возраст, но в мои 42 года у меня АМГ 3.15 как у молодых, проблема в сперме ((( муж после жёсткой химио терапии 6 курсов. Сперма 80 с плохой морфологией. .... и я уже из-за эко получила 2 миомы и фиброаденома в груди. А была до эко полностью здоровой. Вот такие у нас врачи. Назначали Дивигель, который противопоказан при миомах. Слава богу я его не использовала. Все за ними проверять надо. И вот сейчас на 11й день эмбриону у меня хгч 2.15 а она меня заставляет продолжать поддержку гормонами. Ну бред полный. Имплантация если бы и была то хгч как минимум должен быть на этот день 11. Сама себе все отменила, ей ничего не сказала, жду месячные. Надеюсь Кручинина тебе поможет. Ты расскажи ей всё всё.
29.03.2016
Извини за ошибки, с телефона пишу, не удобно исправлять)
29.03.2016
Ой,я вижу лишь сердце,понимание и сопереживание!! Какие там ещё ошибки...)
30.03.2016
Ты правильно называешь их!!! Если б можно было вернуть многие визиты-там целое состояние.... У моего мужа тоже СГ неважная- сперва астенозооспермия,а через месяц приёма назначенного доком! Профертила- и вовсе тератозооспермия с 3-мя% нормальных по Крюгеру.....жесть!! Потом ещё 2 месяца Профертила и без СГ залетели,простите за грубость), быдо предположение,даже что ЗБ из-за плохой спермы,но Зиновьев (Сеченовское ВРТ) разуверил в этом,к счастью, т.к.хоть 1 из многочисленных сомнений можно отмести...Так что у вас в паре,как я понимаю,20% (если 80-аномальных)- нормальных по Крюгеру спермиков- очень даже не плохо. А,если не секрет,из-за СГ такой назначили эко или оно априори- при химии? И кто назначил Дивигель?(вот уж точно недоветеринары какие-то). К Кручининой ближайшая запись аж на июнь (любимый прекрасный Монииаг),знаю что платно хоть завтра примут,но устала платить за всё, тормознусь)) Пишу тебе в личку)
30.03.2016
Подскажите, Кручинин сама ЭКО не делает? Отправляет к другими?
16.11.2016
Татьяна, Кручинина генеколог-эндокринолог, она НЕ репродуктолог. Она может плрекосендрвать репродуктолога, но сама именно ЭКО не делает.
18.11.2016
Порекомендовать.) Сорри, пишу с телефона
18.11.2016
спасибо! всем огромное!Marin_ka, не могли бы написать, какие анализы попросил сдать врач?Кстати, Я нашла клинику, где он принимает за 2000 руб первично и за 1700 руб. вторично )
05.11.2014
очень прошу, подскажите, пожалуйста, что это за клиника?
19.01.2015
маЛиса, это областной институт геникологии, нахолится на Чистых прудах.  Попасть туда с московской пропиской можно только на платной основе, доя областных по полису бесплатно. В интернете наберите МОНИИАГ и зайдите на их сайт. 
29.05.2015
Простите, на телефоне неудобно набирать, ошиблась в Вашем имени-нике
29.05.2015
спасибо
30.05.2015
Мсхалая из Мамы, я ходила на повторный прием с мужем, врач грамотный понравился. Если туда соберетесь могу написать, список анализов который он на выписал на первичном приеме, сдадите анализы а потом на прием, сэкономите на первом приеме.
01.11.2014
Москвин Марк Иванович центральная поликлинника РЖД
31.10.2014
Эко по Омс в Тамбове Центр планирования семьи