Войти

Не хочу показаться маньячкой.....

Kukolka
Наталия, 26 лет 3 месяцаЕгорка, 18 лет 9 месяцевИлья, 10 лет 7 месяцев Москва

У меня тоже О была 24, ( и тоже не жду 7 ) , пока признаков никаких.Только что темп третий день 37,2 — 37, вроде не простывала. Надеюсь , мы вместе с тобой не дождемся  big_smiles_156.gif

0
02.11.2014
Татьяна
Няня, 16 летТятя, 14 летПланирую Нижневартовск

давай дружить? и вместе ждать // ))))  когда планируешь тест делать? до задержки терпим? 

По поводу темпы...у меня к вечеру начинается.. морозит. ТТ 37-37.2. Но опять же, это может быть и ПМС (((

0
02.11.2014
Kukolka
Наталия, 26 лет 3 месяцаЕгорка, 18 лет 9 месяцевИлья, 10 лет 7 месяцев Москва

Давай!!! До этого думала до задержки ни-ни, а ручки тянутся  beaten.gif В том месяце  куча признаков и пролет(( Так что надо терпеть

0
02.11.2014
Татьяна
Няня, 16 летТятя, 14 летПланирую Нижневартовск
я вчера ,дура , сделала. Естественно показал /. потом додумалась почитать как хгч возрастает. И там написано минимум на 10 ДПО делать (и то, если имплантация быстрая).Я настроилась на ожидание... буду делать в день Х.. если не придут конечно
0
02.11.2014
Kukolka
Наталия, 26 лет 3 месяцаЕгорка, 18 лет 9 месяцевИлья, 10 лет 7 месяцев Москва

Да, надо терпеть! Не придут big_smiles_156.gif , не придут  big_smiles_156.gif

0
02.11.2014
Стася
Планирую Москва

У меня 8 день задержка, тест отрицательный.  Что думать не знаю ( мне уже тоже уже везде симтомы Б кажутся.

0
02.11.2014
Татьяна
Няня, 16 летТятя, 14 летПланирую Нижневартовск

Может овулька поздняя, вот и не показывает ... А с почками все в порядке? у меня почечная недостаточность, и в первую беременность аж на 21 день задержки увидела слааабенькую полосочку!! 

0
02.11.2014
Стася
Планирую Москва

Ого,  почки вроде не беспокоили раньше. Это как то проявляется?  Наверно надо подождать ещё. ..

0
02.11.2014
Татьяна
Няня, 16 летТятя, 14 летПланирую Нижневартовск

Частые циститы,пиелонефрит...лохии в почках...короче,всякая бяка 

0
02.11.2014
Стася
Планирую Москва

Нет такого не наблюдается))) тьфу тьфу тьфу.  Вот по последним анализам прогестерон у меня понижен был (( и температура посление два дня 37,3.

0
02.11.2014
Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск

У меня небольшие выделения были примерно за 3-5 дней до задержки, видимо имплантация как раз была, а вообще симптомы как перед М, правда грудь как-то не как обычно болела, более интенсивно что-ли) Желаю вам не дождаться М!!!

0
02.11.2014
Татьяна
Няня, 16 летТятя, 14 летПланирую Нижневартовск
спасибо большое! я очень надеюсь)
а вот у меня грудь как то меньше болит , чем в пред. циклы.
зато внизу живота и в пояснице такое тепло! будто грелкой нагрели 
Вам желаю легкой беременности и родов!  angel.gif
0
02.11.2014
Натали
Кристина, 16 лет 2 месяцаВиктория, 11 летВлад, 9 лет Ачинск

Спасибо! У всех настолько все по-разному, что не угадаешь как оно будет именно у тебя) Так что остается просто ждать) Я тесты начала делать с 13 ДПО и уже виднелись бледные полосочки, с каждым днем ярче и ярче, тестоманила и после задержки, остановиться не могла и поверить, что получилось)

0
02.11.2014
Татьяна
Няня, 16 летТятя, 14 летПланирую Нижневартовск
а я вчера сделала... даже не знаю — зачем? начиталась тут , что и с 7дпо показывает... хотя мозгами же понимаю — что гормону еще вырасти надо...  calculation.gif
0
02.11.2014
Ирина
Егор, 10 лет 10 месяцевПланирую Брянск

Вот и я свои м 6 не ждала, так они 1 пришли, что бы меня не мучить ожиданием)

0
02.11.2014
Татьяна
Няня, 16 летТятя, 14 летПланирую Нижневартовск
вот так вот! ну поздравляю тебя с новым циклом! и искренне желаю чтобы он стал удачным!  denis02.gifchild_2002.gif
0
02.11.2014
Ирина
Егор, 10 лет 10 месяцевПланирую Брянск

Спасибо, это будет уже 16(, надеюсь будет и правда счастливым!!!!

0
02.11.2014

Может может и имплантация!@@@@@Скоро узнаете точно!)Удачи вам увидеть через недельку положительный тест!

0
02.11.2014
А я умею ждать... Ощущения при овуляции...

Похожие записи