...которая выискивает признаки беременности... Но сегодня первый раз в жизни! заметила на прокладке 2 темно коричневые полоски (извиняюсь за подробности). Сегодня по календарю 9 ДПО - но не знаю, была овуляция именно 24го окт . или нет-не отслеживала тестами.. - кстати, в этот день был ПА. ) Что эти выделения могут значить? Живот ноет уже дня 4 , а в общем все как перед месячными - обычный ПМС со всеми вытекающими... месячные не жду 7 ноября.
буду рада если прокоментируете! 

В том месяце куча признаков и пролет(( Так что надо терпеть


