На 14 день считая от начала менструации или на 14 день после удаления кольца?Была уверена,что надо считать от менстр.,но вчера было две недели,как удалила кольцо и вот уже второй день ноет низ живота .
P.S.Не пролечу я с зачатием-то?ПА был в субботу и будет сегодня,живот заболел в воскресенье и сегодня еще ноет.