Очередной пролет ?! =(

Вы знаете, я не заБ, пока не "выличила" эндометриоз.Киста яичника, мазня до и после М, жуткие боли во время М.,а я в это время пила Жанин, Дюфастон...по назначению врача, которая говорила ну есть Э-з и есть... затем смена врача: лапара, искусственный климакс (6 уколов Люкрин Депо). Скажу, что до этого мы планировали уже 2 года, были сданы все возможные анализы...оперирующий врач после лапары сказала, что эндометриоз моя проблема...за эти года все внутри им обросло, После ИК, мы заБ. на 2 цикл! А с момента планирования уже 3 года прошло получается. Я оглянулась назад и поняла что то, чего я так боялась (лапара) мне только помогла) Не тяните с этой коварной болячкой, и желаю Вам скорейших //.
05.11.2014
Большое спасибо! Здоровья вам и легкой беременности! Я не зря выбрала под тему Гинекологические болезни, так как у меня тоже не все просто, к врачу я сегодня уже не попаду, но на Узи записалась на 17.11, а с каким вопросом приду на это Узи, надеюсь по определению беременности, хочется в это верить! А вообще у меня целый букет и эрозия шейки, и эндометриоз ... но пока это нас не беспокоит мы и не бежим к врачам. Еще раз спасибо! 
05.11.2014
Спасибо.Ну знаете, я тоже только в новым врачом узнала многое о своем здоровье.Например то, что у меня ВПЧ было установлено давно....а кольпоскопию мне никто никогда не делал и не предлагал. Только новый Г. сразу и на лапару отправила и кольпоскопию сделала ( а после и деструкцию ШМ, потому как моя эрозия уже была опасна) и все это в 25 лет! При том, что последние года я постоянно ходила к Г. Ужас, ужас,ужас — вот моя состояние на тот момент. Но при грамотном враче и его подходе все можно решить. Проблемы с шейкой мы лечили во время ИК например, это я к тому что было б желание...а возможности все излечить обязательно найдуться
05.11.2014
Спасибо! Скажите а где вы такого грамотного врача нашли? Это действительно редкость! У меня раньше была гинеколог, очень хорошая женщина, знающая, профессионал, благодаря ей я выносила и родила своего мальчика, как только узнала о беременности сразу к ней, но к сожалению поздно я спохватилась сейчас, последний раз была у нее 3 года назад после родов и благополучно забыла про поликлинику, а сейчас ни как не могу забеременеть, уже 7 месяцев (знаю не большой срок, но все же ...)  пошла 3 месяца назад записаться к ней на прием, а она ушла на пенсию, к остальным ни какого доверия нет  ... так и нахожусь по сей день в поисках врача 
05.11.2014
Вы знаете, я к этому врачу в др город ездила..Просто поняла что с нынешним тогда врачом уже просто нечего время терять.И начала искать по отзывам врача (именно врача, а не клинику), нашла..но в другом городе. И ездила! Хотя мне пришлось платить и за приемы, и, естественно, за анализы, но я ни о чем не жалею. Хотя после 1го приема я вышла вся в слезах, потому как мне то говорили одно долгое время (что можно с Э-м беременеть и миллионы женщин с ним живут, и не надо никакую операцию — я ведь такая молодая), а она сразу же по узи тут же отправила меня в очередь на лапару, и вообще она не сюсюкает, а говорит правду. Полгода я ездила к ней очень часто, как того требовали анализы...а потом после последнего приема в марте, она сказала: после восстановления цикла приезжай или Б, или через 3 мес. И я приехала, с полосатым тестом. Она улыбалась шире меня наверное. Храни Господь, таких врачей!А вам желаю, чтоб 17го числа вы узнали что Вы Б!
05.11.2014
Огромное вам спасибо! Будьте здоровы!
05.11.2014
Привет! У меня схожая ситуация. Планируем 2 цикл, так вот оба раза очень сильно тянет поясницу, до начала планирования такого не было никогда, причем тянет строго на 8 ДПО. Выпила в этот раз ношпу, прошло. У меня тоже сегодня от овуляции 9 день. Желаю Б тебе (и себе :)))) в этом цикле!
05.11.2014
Спасибо! Будем надеяться и верить в чудо! =) А какие еще признаки у тебя, как настроение, грудь, низ живота?
05.11.2014
Грудь болит, но на нее надежды никакой нет, я это, в принципе, и за признак не считаю :) Живот не тянет, аномалия только со спиной, причем стабильно одна и та же боль в один и тот же день цикла. Но после ношпы все прошло, она мышцы матки расслабляет и кровоснабжение улучшается, а эмбриончику для прикрепления это очень нужно! Если у тебя ну очень сильно животик или спина болит, попробуй ношпу выпить, так для Б лучше, мне Г на приеме говорила. Она меня, кстати, предупреждала, что при беременности у меня будет сильно тянуть спину, т.к расположение матки заднее. Я еще очень удивилась, потому что со спиной ни разу проблем не было.
05.11.2014
 у меня тоже поясница отваливается. А как грудь ваша себя ведет?
05.11.2014
Увеличилась, налилась, немного побаливает .... но такое  у меня бывает и перед месячными, но я их совсем не жду в этом цикле .... =)) заветных тебе // полосочки!
05.11.2014
и тебе //
05.11.2014
Спасибо!
05.11.2014
нужно сдать кровь на хгч..а потом только отменять утрожестан
05.11.2014
ой))дюфастон))а не утрожестан
05.11.2014
Спасибо! =)) Я поняла! Постараюсь завтра пойти и сдать кровь! Но стоит ли мне идти сегодня к гинекологу? Очень уж хочется увидеть эти заветные  // полосочки, чего и вам желаю скорей! 260.gif
05.11.2014
спасибо)))у меня середина цикла))Надеюсь что мы уже зачали своего долгожданного малыша))и он черен несколько дней прикрепится у меня в животике)) Думаю лучше к Г не ходить..я уже ходила..она ничего не сказала т.к. на таком сроке не видно ничего при осмотре..если узи даже не видит то Г точно..только хгч покажет
05.11.2014
 Я пью дюфастон тоже 2 т\день,начинаю пить после овуляции(по тестам) и до месячных.Многие переживают,что месячные из-за дюфа не пойдут,ничего подобного -приходят как по расписанию!врач моя сказала,что лучше на пару-тройку дней больше дюфастона попить,но быть уверенными,что если будет Б-то мы ее поддержим!!!Дай бог Вам,чтоб тестики заполосатились!И мое мнение-не бросайте дюфастон!
05.11.2014
Спасибо! Я тоже все таки думаю не бросать и до последнего верить в чудо! =)
05.11.2014
Сдайте кровь на ХГЧ.У меня тоже ломило поясницу :)
05.11.2014
Собиралась сегодня, но сделав тест расстроилась и так ни куда и не пошла ... Спасибо! И легких родов Вам!
05.11.2014
Спасибо!Вы всё же завтра сходите сдайте, тесты реагируют на большее количество ХГЧ в моче, а кровь вам сразу покажет. И сдайте в динамике, т.е. через день еще один. Тогда точно узнаете. Удачи вам!
05.11.2014
Пропала овуляция??? миома удалена