Я беременна и в замешательстве.

Случайно увидела вашу историю и вот что хочу вам сказать,прекрасно вас понимаю,сама была в такой же ситуации,долго ожидала малыша,а когда забеременела,то было немного мазни,я конечно перепугалась и в выходной день помчала к Башук,но слава богу это не было ничем плохим,просто так бывает как объяснили,но узи сделать надо обязательно,вы бы сходили сразу сделали ббы платно и там все сразу было бы видно,закрыта матка или как?Позвоните Лейморенко(я советую сделать там узи ,она очень внимательная не то что наши изверги гинекологи все расковыряют),я вам удачи желаю!!!
06.11.2014
Спасибо большое за участие! У Лиморенко я когда-то была. Узи пока рано делать,лучше ХГЧ сдавать буду. А шейка у меня оба раза закрыта была, смотрели на кресле и выписывали в тот же день. Я выписалась,отдала вещи брату и сразу  УЗИ сделала у Башук- оказалось,что уже поздно,так что шейка-еще не показатель. А вы не знаете как можно на дневной стационар попасть?
06.11.2014
Может тогда хотя бы режим покоя включить.. А сколько вы магния выпили? Все будет хорошо у вас! 
05.11.2014
Спасибо! Магния одну. Отпросилась сегодня с работы и взяла три дня в счет отпуска,лежу теберь, а дальше посмотрим.
05.11.2014
Вообще его можно спокойно две таблетки три раза в день, но так как вы еще и свечи поставили.. Думаю, все будет чики-пики!
05.11.2014
Хорошая новость, но нужно обратиться в больницу, хоть и изверги там  (очень хорошо понимаю), но мучиться и переживать еще хуже
05.11.2014
Ну, к гинекологу я ,конечно,пойду попозже,а в нашу больницу ложиться нет смысла. Прошлый раз лежала, так даже магнезию не кололи, а таблетки я и дома попить могу. Нечего на кресло сейчас лазить.
05.11.2014
волнуюсь 37.1