сегодня 2-4 дпо,сделала с утра тест

сегодня 2-4 дпо,сделала с утра тест

А лучше всего до! Чтобы наверняка)))
Я конечно понимаю, что очень хочется, сама тестоманила, но так рано то зачем? Сейчас это да - реагент.
Вторую вижу,но действительно рано вы замочили,еще даже кровь на ХГЧ не покажет,еще дней через 5 сделайте. У меня показывало уже на 22-23 ДЦ слабую вторую(цикл у меня четко 30 дней)
Надежда конечно есть !!! Но на 2 - 4 дпо тест ничего не покажет , рано ещё ))) Удачи !!!
Если 2-4 дпо, то это абсолютно точно реагент)))) удачи через недельку!
это реагент! не раньше 8 дпо беременная полоска может проявиться...
очень рано вы тест делаете, нужно подождать дней 7-10. удачи.