Войти
Елена
Илья-ангелочек!, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск

Призрак

Леночка, результат надо смотреть с 3ей минуты по 10 минут. до и после уже не 100%. переделай утром еще раз, и не переживай, главное что вы так с мужем решили, и все будет хорошо. 

0
07.06.2013
Елена
Илья-ангелочек!, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
Солнце Я не ждала 10 минут,сделала,посмотрела ,что ни чего и пошла на работу,может и как раз втечении 10 минут он показал...но я то уже на работе была)))
0
08.06.2013

а сегодня надо повторить) ждем новостей) порадууууй!

0
08.06.2013
Елена
Илья-ангелочек!, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
Боюююсь,завтра утром сделаю)
0
08.06.2013

хоть бы- хоть бы!)) удачи) 

0
08.06.2013
Елена
Илья-ангелочек!, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
))))
0
08.06.2013
анюта
Темушка-ангелочек, 13 лет 8 месяцевКсения, 12 лет 5 месяцев Иркутск

...Аааа,я тебя поздравляю дорогая моя!!!Это уже точно,можешь не сомневаться!!!У меня так же произошло,с утра собиралась,сделала тест,одна полоска-расстроилась...прихожу на обед,думаю,дай ка взгляну еще раз,а там ура,слабенько вторая появилась...а на следующий день сделала другой тест,и уже хорошо видно!!!Так что ты теперь пузатиха!!!

0
08.06.2013
Елена
Илья-ангелочек!, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
Ааа зайка,блин,я не верю,завтра сделаю!но месячных нет)))
0
08.06.2013
анюта
Темушка-ангелочек, 13 лет 8 месяцевКсения, 12 лет 5 месяцев Иркутск

...Ждем результатов и держим кулачки!!!...)))

0
08.06.2013
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Подожди чуть чуть, сделай еще тест, через денек! На утреннюю. Держу кулачки за тебя! Хоть бы это беременность!
Ну ты даешь, мать, то побыстрее хотела, то теперь не думала, что так быстро)))))
Все хорошо будет!!!
0
07.06.2013
Елена
Илья-ангелочек!, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
Ой мать не говори...да я больше переживаю за врача..а так как моя мама сказала,срать ты хотела на всех.
0
07.06.2013
Фрекен Снорк
Ромашка, 12 лет 1 месяц Санкт-Петербург
Вот за врача можешь совсем не переживать!)) Береги себя!)
0
07.06.2013

Сделай ещё на утреннюю,если будет-точно беременность))

0
07.06.2013
Елена
Илья-ангелочек!, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
Да я и эту на утреннию делала )))сделаю в воскресенье
0
07.06.2013

Можно и завтра)

0
07.06.2013

Через день повтори!!!))) я с Динькой делала тест..положила егои только через пол часа посмотрела ( забыла пр тест)  там была еде видная 2я. Потом еще один там вообще ничего и еще один ЯРКАЯ ВТОРАЯ! 

ДЕРЖУ КУЛАЧКИ!!!! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!

0
07.06.2013
Елена
Илья-ангелочек!, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
Спасибки)
0
07.06.2013
Ольга
Никита, 12 лет 4 месяцаМатвей, 8 лет 3 месяца Киев
Я думаю, это оно!) Знаю, что бывает тесты врут, но лично меня ни разу не обманывали-появилась полоска, значит потом ярче станет!) И мысли у тебя беременные, сначала страх, потом радость придет!)
0
08.06.2013
Елена
Илья-ангелочек!, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
Я тоже чувствую что оно,они меня ни когда не обманывали)))
0
08.06.2013
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

Лен у тебя это четвертый цыкл??

0
07.06.2013
Елена
Илья-ангелочек!, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
Ага
0
07.06.2013
Оксана
Жопастик, 14 лет 3 месяцаЖопастик 2, 12 лет 1 месяц Балашиха

Супер. У меня только первые м пришли после всего(

0
08.06.2013
Елена
Илья-ангелочек!, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
Ааа,я вот уже на работу вышла..время быстро пролетело....
0
08.06.2013
Юленька
Ангелочек Леночка, ей было бы, 13 лет 9 месяцевСыночек Алексей, 12 лет 5 месяцевСыночек Тимофей, 10 лет 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Леночка, ану все ненужные мысли всторону!! Повторяй завтра тестик и будем дружно тебя поздравлять!!
Это здорово, это счастье, которого ты так ждала и хотела!!!

0
09.06.2013
ольк@
Влада, 13 лет 6 месяцевЗлата...на небесах, 14 лет 8 месяцев Джетыгара

эхх, прочитала обрадовалась,увидила посл.коммент(( хотя у меня тесты молчали 10дней после задержки,только анализ хгч Б показал.

0
09.06.2013

0
07.06.2013
Елена
Илья-ангелочек!, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
Зайки тест -отрицательный( месячных нет,завтра к врачу(((
0
09.06.2013
Анна
Вероничка-ангелочек ей было бы, 13 лет 5 месяцевМарьяшка, 12 лет 2 месяца Ставрополь

Ленусик вот чувствую что ты пузатенькая)))жду завтрашнего теста и буду сразу поздравлять!!!!

0
08.06.2013
Катя
Ростов-на-Дону
Моя хорошая..давай нам фото тесто...у нас тут точно глаз алмаз..ждем..и держим кулачки...
0
07.06.2013
Natasha
Арсений-наш Ангел, 13 лет 6 месяцевТимофей, 11 лет 4 месяцаДаниил , 5 лет 2 месяца Москва

уж за врача и работу нужно переживать в последнюю очередь) береги себя в любом случае!

0
07.06.2013
Анжелка
Солнышко, 18 лет 10 месяцев Нальчик

ну так как?получилось?

0
26.06.2013
Елена
Илья-ангелочек!, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск

не а((((

0
02.07.2013
Клубника
сыночек, 12 лет 2 месяцаТоропыжка Даня, 5 лет 7 месяцев Радужный

ФОТО В СТУДИЮ))))))))))))

0
08.06.2013
Елена
Илья-ангелочек!, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
Хахаха)))завтра сделаю)))
0
08.06.2013
Елена
Илья-ангелочек!, 13 лет 5 месяцевПланирую Новосибирск
Завтра утром сделаю тест
0
07.06.2013

Зделай ещё утром и покажи нам!

0
07.06.2013
Дарья
Камиллочка, 12 лет 7 месяцевМой ангел , 14 лет 5 месяцевАгата, 1 год 8 месяцев Краснодар

Так радоваться надо!!!!! Ура!!!!!

0
07.06.2013
День х Официально ДА

Похожие записи