Войти
Мама мальчика (4 месяца), планирую беременность Новосибирск

Призрак

Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

Леночка, результат надо смотреть с 3ей минуты по 10 минут. до и после уже не 100%. переделай утром еще раз, и не переживай, главное что вы так с мужем решили, и все будет хорошо. 

0
07.06.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск
Солнце Я не ждала 10 минут,сделала,посмотрела ,что ни чего и пошла на работу,может и как раз втечении 10 минут он показал...но я то уже на работе была)))
0
08.06.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

а сегодня надо повторить) ждем новостей) порадууууй!

0
08.06.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск
Боюююсь,завтра утром сделаю)
0
08.06.2013
Мама четырех (от 2 года до 14 лет) Одесса

хоть бы- хоть бы!)) удачи) 

0
08.06.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск
))))
0
08.06.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

...Аааа,я тебя поздравляю дорогая моя!!!Это уже точно,можешь не сомневаться!!!У меня так же произошло,с утра собиралась,сделала тест,одна полоска-расстроилась...прихожу на обед,думаю,дай ка взгляну еще раз,а там ура,слабенько вторая появилась...а на следующий день сделала другой тест,и уже хорошо видно!!!Так что ты теперь пузатиха!!!

0
08.06.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск
Ааа зайка,блин,я не верю,завтра сделаю!но месячных нет)))
0
08.06.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Иркутск

...Ждем результатов и держим кулачки!!!...)))

0
08.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Подожди чуть чуть, сделай еще тест, через денек! На утреннюю. Держу кулачки за тебя! Хоть бы это беременность!
Ну ты даешь, мать, то побыстрее хотела, то теперь не думала, что так быстро)))))
Все хорошо будет!!!
0
07.06.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск
Ой мать не говори...да я больше переживаю за врача..а так как моя мама сказала,срать ты хотела на всех.
0
07.06.2013
Мама мальчика (12 лет) Санкт-Петербург
Вот за врача можешь совсем не переживать!)) Береги себя!)
0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Сделай ещё на утреннюю,если будет-точно беременность))

0
07.06.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск
Да я и эту на утреннию делала )))сделаю в воскресенье
0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 13 лет)

Можно и завтра)

0
07.06.2013
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Через день повтори!!!))) я с Динькой делала тест..положила егои только через пол часа посмотрела ( забыла пр тест)  там была еде видная 2я. Потом еще один там вообще ничего и еще один ЯРКАЯ ВТОРАЯ! 

ДЕРЖУ КУЛАЧКИ!!!! ПУСТЬ ВСЕ БУДЕТ ХОРОШО!!!!!!!!

0
07.06.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск
Спасибки)
0
07.06.2013
Мама двоих (12 лет, 8 лет) Киев
Я думаю, это оно!) Знаю, что бывает тесты врут, но лично меня ни разу не обманывали-появилась полоска, значит потом ярче станет!) И мысли у тебя беременные, сначала страх, потом радость придет!)
0
08.06.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск
Я тоже чувствую что оно,они меня ни когда не обманывали)))
0
08.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

Лен у тебя это четвертый цыкл??

0
07.06.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск
Ага
0
07.06.2013
Мама двоих (14 лет, 12 лет) Балашиха

Супер. У меня только первые м пришли после всего(

0
08.06.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск
Ааа,я вот уже на работу вышла..время быстро пролетело....
0
08.06.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Днепр (Днепропетровск)

Леночка, ану все ненужные мысли всторону!! Повторяй завтра тестик и будем дружно тебя поздравлять!!
Это здорово, это счастье, которого ты так ждала и хотела!!!

0
09.06.2013
Мама двоих (13 лет, 14 лет) Джетыгара

эхх, прочитала обрадовалась,увидила посл.коммент(( хотя у меня тесты молчали 10дней после задержки,только анализ хгч Б показал.

0
09.06.2013
Мама троих (13 лет, 12 лет, 10 лет) Киров

0
07.06.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск
Зайки тест -отрицательный( месячных нет,завтра к врачу(((
0
09.06.2013
Мама двоих (13 лет, 12 лет) Ставрополь

Ленусик вот чувствую что ты пузатенькая)))жду завтрашнего теста и буду сразу поздравлять!!!!

0
08.06.2013
Ростов-на-Дону
Моя хорошая..давай нам фото тесто...у нас тут точно глаз алмаз..ждем..и держим кулачки...
0
07.06.2013
Мама троих (13 лет, 11 лет, 5 лет) Москва

уж за врача и работу нужно переживать в последнюю очередь) береги себя в любом случае!

0
07.06.2013
Мама девочки (18 лет) Нальчик

ну так как?получилось?

0
26.06.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск

не а((((

0
02.07.2013
Мама двоих (12 лет, 5 лет) Радужный

ФОТО В СТУДИЮ))))))))))))

0
08.06.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск
Хахаха)))завтра сделаю)))
0
08.06.2013
Мама мальчика (13 лет), планирую беременность Новосибирск
Завтра утром сделаю тест
0
07.06.2013

Зделай ещё утром и покажи нам!

0
07.06.2013
Мама троих (12 лет, 14 лет, 1 год) Краснодар

Так радоваться надо!!!!! Ура!!!!!

0
07.06.2013
День х Официально ДА

Похожие записи