Девочки ,доброе утро! вопрос такой , сейчас пойду сдавать хгч , у меня астма можно мне сейчас использовать ингалятор или нет ? не повредит это на результат?
Зай, ты мне про астму ничего не говорила. Давно она у Тебя? Хорошо, что курить бросила и масичка препкрепилась сразу))) как же это здраво. Дай Бог тебе здоровья, сил и терпения.
спасибо любимочка моя! да астма у меня давно с детства ,потом лет на 10 пропала и года 3 назад опять дала о себе знать ...
Плохо. Но ты о ней не думай. У тебя теперь другие заботы. Побольше Отдыхай, ножки поднимай. Следи за выделениями. И ни-ни сама знаешь чего))
ага, конечно ...он теперь и сам боится ,говорит месяца 3 не буду приставать,главное чтобы наша буся прикрепилась хорошо...
зайк ,только что то у меня животик потягивает, у тебя так было?переживаю
Да было. Организм перестраивается. Было чувство, что вот-вот месяки подойдут и мой Ванечка выпадет. Так и бегала, заглядывала. Все будет хорошо. Воплей все предписания, не пропускай приемы лекарств. Целую тебя кис.
Спасибо. Буду Стараться помочь. Ты пиши смс если что. Т.е. Когда захочешь поговорить. Я редко сюда забегать
Ты не обидишься, пойду под бочек к сынуличке. Днем у нас совместный сон)
Я в прошлую беременность пользовалась. Вроде никак не отражалось
Сальбутомол производство семашко.но теперь с ними такая канитель((((((набрала запасов старого производства. Надеюсь хватит хотя бы на беременность (если случится). Пожалуйста. И ярчайте,растите! Очень рада за вас)
спасибо большое Леночка! я тоже сальбутомолом пользуюсь , у нас они как-то пропали , сейчас опять появились...мне он очень подходит)))
Да, но у них состав поменялся.там теперь есть спирт(((((((( так как фреон,который был до этого очень вредный для окр.среды.вот и по международным стандартам заменили на спирт.почитай состав,какой у вас появился?
Думаю, что уровень гормонов не зависит от того, используйте ли вы ингалятор. Смело пользуйтесь


