Войти

вопрос про хгч

Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Зай, ты мне про астму ничего не говорила. Давно она у Тебя?  Хорошо,  что курить бросила и масичка препкрепилась сразу))) как же это здраво.  Дай Бог тебе здоровья,  сил и терпения.

0
06.11.2014

спасибо любимочка моя! да астма у меня давно с детства ,потом лет на 10 пропала и года 3 назад опять дала о себе знать ...

0
06.11.2014
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Плохо. Но ты о ней не думай. У тебя теперь другие заботы.  Побольше Отдыхай, ножки поднимай. Следи за  выделениями. И ни-ни сама знаешь чего))

0
06.11.2014

ага, конечно ...он теперь и сам боится ,говорит месяца 3 не буду приставать,главное чтобы наша буся прикрепилась хорошо...

0
06.11.2014
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Как здорово,  что они понимают)))

0
06.11.2014
super_smilies086.gifsuper_smilies094.gif
0
06.11.2014
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Отвечаю тем же ))))

0
06.11.2014

зайк ,только что то у меня животик потягивает, у тебя так было?переживаю

0
06.11.2014
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Да было.  Организм  перестраивается. Было чувство,  что вот-вот месяки подойдут и мой Ванечка выпадет. Так и бегала,  заглядывала. Все будет хорошо. Воплей все предписания, не пропускай приемы лекарств. Целую тебя кис.

0
06.11.2014

спасибо за поддержку роднуль, ты мне очень сейчас нужна!

0
06.11.2014
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Спасибо.  Буду Стараться помочь.  Ты пиши смс если что. Т.е. Когда захочешь  поговорить. Я редко сюда забегать

0
06.11.2014

хорошо дорогуль, я поняла super_smilies086.gif

0
06.11.2014
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Ты не обидишься,  пойду под бочек к  сынуличке. Днем у нас совместный сон)

0
06.11.2014

нет конечно ,беги к своему котёночку! целую вас

0
06.11.2014
Надежда
Ванечка-долгожданный первенец!, 11 лет 10 месяцевЛёвушка, наше соонышко!, 8 летПланирую

Спасибочки  и мы вас Целуем. 

0
06.11.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Я в прошлую беременность пользовалась. Вроде никак не отражалось

0
06.11.2014

спасибо за ответ))) а вы каким пользовались ?

0
06.11.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Сальбутомол производство семашко.но теперь с ними такая канитель((((((набрала запасов старого производства. Надеюсь хватит хотя бы на беременность (если случится). Пожалуйста. И ярчайте,растите! Очень рада за вас)

0
06.11.2014

спасибо большое Леночка! я тоже сальбутомолом пользуюсь , у нас они как-то пропали , сейчас опять появились...мне он очень подходит)))

0
06.11.2014
Елена
Настена, 13 лет 7 месяцевЛёлечка, 10 лет 11 месяцевМаруся, 8 лет 1 месяц Королев

Да, но у них состав поменялся.там теперь есть спирт(((((((( так как фреон,который был до этого очень вредный для окр.среды.вот и по международным стандартам заменили на спирт.почитай состав,какой у вас появился?

0
06.11.2014
ага,хорошо ,нужно глянуть!!!
0
06.11.2014
Ирина
Темик, 15 лет 4 месяцаДаня, 11 лет Москва

Думаю, что уровень гормонов не зависит от того, используйте ли вы ингалятор. Смело пользуйтесь

0
06.11.2014

спасибо большое за ответ)))

0
06.11.2014
Ирина
Темик, 15 лет 4 месяцаДаня, 11 лет Москва

Удачи !!!!

0
06.11.2014

baby.gif

0
06.11.2014
Вопрос о пролактине и прогестероне как думаете девочки?

Похожие записи