Когда вы поняли что хотите второго ребёнка?

Недавно,ребенку около 2 лет..но не прямо сейчас хочу,а через годик начнем,не раньше
14.11.2014
Да нормально Ваш муж отреагировал. Им, мужчинам, практически всегда надо некоторое время на адаптацию к столь важным изменениям в жизни, так что вполне нормальная реакция. Главное, что резко отрицательно не относится. ;) Просто дайте ему чуток времени.
09.11.2014
Второго мы хотели сразу)))))) Вернее хотела Я. Муж так себе, получится -хорошо, не получится и не надо. Равнодушно так... Потом я заговорила о третьем, но я сказала это не с вопросом а с утверждением. "Для третьего я куплю такую-то коляску... Для третьего я куплю то-то. С третьим будем ездить в машине так-то.." Он когда спросил, почему я не спрашиваю его, я сказала что рожать и носить мне, поэтому его мнение особо к сведению не принимается. А потом у меня было подозрение на Б и муж расстроился то это не беременность. Вот тут я удивилась!) И предложила пробовать зачать все-таки по настоящему. Он согласился, только сказал, что либо сейчас, либо потом никогда. Вот делаем с начала августа, но ничего не получается пока.
06.11.2014
Когда дочам исполнилось по пять лет (у нас двойняшки) — обоюдно решили, что пора еще сыночка, но даже если будет доча —  не расстроимся, решили, что пойдем за четвертым)))
06.11.2014
В нашей семье муж быстрее созрел) Я стала задумываться, когда дочке было около 7 лет. О третьем ребенке разговор пошел около года назад.
06.11.2014
Как-то изначально хотели двух деток с разнице в 3 года. Вот теперь решились на второго, если Бог даст в этом месяце.  Может и ваш муж считает своим "посмотрим" что если Бог даст, значит судьба, нужен еще малыш, если нет, значит не время :-)
06.11.2014
я всегда хотела двоих деток.а муж вообще троих хочет.так что у нас двусторонняя инициатива
06.11.2014
Я захотела второго ребеночка где-то 3 года назад. Муж кормил меня потом-потом, сначала надо то да се:)))))))).  А когда у меня произошла в июне задержка, он так вдруг обрадовался(сама не ожидала от него), сразу стали планировать и целенаправленно стараться. Пока правда безрезультатно((((((
06.11.2014
Еще до свадьбы договаривались про двоих погодок.
06.11.2014
У меня Мирена стояла, в декабре'13 начала сбои давать нас это стало напрягать на 17 дз сделала тест, тогда еще незнала, что клиаблю компакт такой врун. Ну и подумав что мы беременны, муж решил, быть второму ребенку , хгч сказал, что мы не беременны...было обидно конечно, но это зародило в нас желание. В июле сняли спираль,но муж не торопился, соседям по даче(у них 4 мальчика) рассказывал, что с них пример будем брать — второго хотим, но по факту в нашей жизни появились презики... Потом пролечили уреаплазму, муж выбрал месяц для того, чтобы начать -октябрь, но так соскучился по мне (уезжала на море с дочкой), что начали в сетябре, 2 цикла назад...3 должен быть удачным, а то даже муж начал расстраиваться и не верить тестам(снова был красивый реагент, но уже на фрау). Вот как то так мы пришли ко второй беременности)))
06.11.2014
Оставшиеся комментарии доступны после регистрации
Зарегистрируйтесь и получите полный доступ ко всем функциям сайта.
наверно не получилось.. помогите!девочки срочно нужен совет!