Войти
планирую беременность Нижний Новгород

Признаки или нет...?

изжога и отрыжка при беременности
планирую беременность Арсеньев

сейчас главное не зацикливаться, и не выискивать симптомы Б! 

мы с мужем в первый месяц планирования вместе тестоманили)))  big_smiles_162.gif 

0
08.11.2014
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород
Наташ,пытаюсь не зацикливаться,но мало получается(((( пытаюсь отвлекаться работой,но там тоже у меня беременяшки ходят))))
0
08.11.2014
планирую беременность Арсеньев

ох, как я тебя понимаю,очень тяжело, но мне помог отвлечься диплом (как раз заканчивала учиться)) и вышивка))) 

0
08.11.2014
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Вышивка? Наташ,Спасибо тебе огромнейшеее!!!!!! super_smilies086.gif Я же вышиваю)))))) точно,надо напокупать наборы вышивания)))))

0
08.11.2014
планирую беременность Арсеньев

да не за что))) big_smiles_162.gif

0
08.11.2014
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Будет теперь чем дома себя занять)

0
08.11.2014
планирую беременность Арсеньев
меня это очень увлекало, не замечала как время летит))
0
08.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Донецк

Не знаю как у тебя признаки или призраки, но я как заБ, так появились проблемы с перистальтикой кишечника. Сейчас почти прошли, а после О и первые 5-7 дней задержки ходила со вздутым животом и "тихо попёрдывала" :)))) отрыжка тоже мучает, до сих пор 

0
08.11.2014
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Вот,Оль,такая же ситуация)))) му уже смеётся,говорит, со мной выйти никуда нельзя)))))

0
09.11.2014
Мама мальчика (11 лет) Донецк

:D

0
09.11.2014

Лёля, у меня три дня до М, и позавчера вечером началось вздутие до тошноты, и оно как началось, так и не прекращается все это время. Ну и низ живота слева потягивает. Сижу жду когда можно тест будет делать

0
17.02.2021
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов
Дай Бог вам малыша!!!! и пусть это будут признаки беременности
У меня каждый месяц были разные признаки, после того как стали планировать))) а до этого все было тишь да гладь. я думаю просто мы сами начинаем обращать на себя внимание и замечаем все изменения)
А в заветный цикл кроме чувствительности груди и вздутия не большого вообще ничего не было) и до сих пор так))))
удачки вам!!! 491eafd25d009f225a355a114e4029fa.jpg
0
08.11.2014
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Валентина,огромное Вам спасибо!!! Да,хочется чтобы это было уже именно то самое,чего так долго ждешь!!!

Вам,удачного вынашивания и легких родов!

super_smilies082.gif

0
08.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов
Спасибочки!!!! super_smilies086.gif
0
08.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет), планирую беременность
Карина вы знаете так всегда,когда начинаешь ждать беременность появляются все симптомы беременности,и так каждый месяц,но как только отключаешь голову и наслаждаешься жизнью,мужем,бац аист машет крылышком так что старайтесь просто жить спокойно,ну хотя бы до 10дпо big_smiles_162.gif ,удачи вам,ну и я тоже чихну на вас ааааапчхиииии
0
08.11.2014
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Наталья,спасибо большое!!!!) действительно,начала копаться в себе,в организме раньше не было такого!!!) голову отключить пока не получается,постоянно думаю об этом,уж очень хочется к Вам в ряды! big_smiles_162.gif Муж поддерживает,говорит что всё всё будет,только подождать осталось)))

На работе,2 коллеги забеременели практически друг за другом))) чихают на меня постоянно)))

Я вам желаю здорового крепкого малыша и скорых легких родов!!! super_smilies082.gif

p.s. Огромное спасибо за поддержку всем всем!!!! super_smilies086.gif

0
08.11.2014
Мама четырех (от 11 лет до 16 лет), планирую беременность
спасибо
0
08.11.2014
Мама девочки (10 лет)

Тошнотики могут быть сигналом о беременности, все остальное можно списать на предменструальное состояние (даже если раньше такого не было - вы начали планировать, а значит больше к себе "придираетесь") 

На ХГЧ не спешите, дождитесь зажержки и сделайте тест. Понимаю, сложно терпеть, но это рациональнее, чем бежать колоть вены)

0
07.11.2014
Мама мальчика (8 лет) Нижний Новгород

Девочки,спасибо болшое за отклик!))) Буду с нетерпением ждать задержки! Тесты пока полежат))))

Спасибо за фото,приятно очень))))

super_smilies082.gif

0
07.11.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

А вы такая уруру милая на фото))))

Ждите задержку и мочите тестик)дай Бог б вам)

0
07.11.2014
видно? отзывы о тестах!

Похожие записи