Девочки,здравствуйте! Я пониманию,что такие вопросы здесь задаются каждый божий день,пожалуйста не серчайте!
Я тут совсем новенькая и глупенькая) Мы с мужем начали активно планировать детей! И всё у нас было замечательно,пока пару дней назад я не почувствовала какие-то непонятки) иногда тянет низ живота,не долго,секунд на 30 ,постоянно вздутый живот( раньше такого не было),то ли изжога то ли просто(пордон) отрыжка,иногда подташнивает,в основном во время еды(но не сильно,чуть-чуть). До менструации 9 дней! При пмс вообще ничего не чувствую и никаких симптомов нет! Беременность очень желанная! Накупила сегодня разных тестов и собираюсь чуть попозже на ХГЧ! И вот думаю,это Б.или "признаки-призраки"? Как Вы думаете? Очень нужно Ваше мнение!!!!

Я же вышиваю)))))) точно,надо напокупать наборы вышивания)))))