Девочки, д.у! Цикл 30-36 дн (34-36 было 2 раза из-за Б, но оба раза сорвались, 1-ая в декабре 2013- ЗБ, а 2-ая в октябре 2014 Выкидыш) вот мой график ... Тест делала вчера показал призрак призрака, так что даже не знаю что это. Из ощущений: сильно чувствую запахи и головные боли, но терпимые, выделения толи яб, толи клейкие какие то, на днях голова закружилась, голову немного обнесло, но это было 1 раз, а вчера такое тошнотное состояние было. График О не рисует, но по ощущениям она была 28.10, может раньше, были коричневые выделения 28,29 и 30.10. но совсем чуть чуть.
