Сил уже нет

Очень, очень похожие у нас ситуации. Я пришла к последнему своему врачу в августе. Эрозия огроменная, куча анализов и прижигание. Вместо овуляции непонятно что, кисты постоянные! И у мужа СГ 4 %(((( Это самое страшное, как я поняла. Лечимся, лечимся, лечимся.... Руки опускаются! Можно я к Вам  в друзья постучусь? super_smilies082.gif
10.11.2014
Конечно!))
10.11.2014
Инвитро дорогой.я сдавала в Мониаге,там обошлось 4000р.,а в Инвитро с консультацией врача 11.000р.да причем 9.000это анализы.на счет эрозии,когда ходила в жк,мне там нашла врач эрозию,аж медсестру подозвала и говорит,смотри как кровит,через неделю я поехала на кольпоскопию и там эрозия не подтвердилась,сказали все чисто.единственное сдала сама все анализы и нашли микоплазму.вылечила.а в жк уже хотела брать на гистологию .так что,порой врачи как спецом находят болячки,которых просто нет.
10.11.2014
В Мониаге по направлению сдавали? 
10.11.2014
Нет,платно.
10.11.2014
Если Вы 4-ре года планируете, Вам нужно к грамотному репродуктологу, не тратьте время и деньги. 
10.11.2014
Анализы то все равно сдавать надо, хочешь или нет... На старые ориентироваться никто не будет.Это не первая Г, а уже не знаю даже какая по счету. Ей я пока доверяю.
10.11.2014
НИИ Иваново Хгч)))дорогие девочки,прошу прокомментировать ))))