У кого так было? Богровые реки с кусками мяса?!

У меня с дюфом м выделывались. В прошлом цикле тоже мазало 3  дня а потом прям месики, и сгустки большие.В этом вообще скуднющие. Я их почти не заметила.
11.11.2014
я не знаю что мне в этот раз назначат, такое ощущение что икспериментируют с моим организмом.
11.11.2014
Я может быть немного не в тему, но мне вспомнилась история рассказанная мне одним гинекологом. Ходила женщина по врачам долгое время, очень долго на могла забер, и ничего ей не помогало. И пришла она к этому доктору проверять трубы, проверили, все ок. И тут звонит она ему и рассказывает о том что стало странно мазать (точно не помню, толи межменструальные кровотечения у нее были, толи необычные месячные, не суть). Как он объяснил, иногда так бывает, что каким либо вмешательством можно спровоцировать другую болячку. Подробностей их общения дальнейшего не знаю. Но знаю что в итоге он ее отправил на диагностическое выскабливание под контролем гистероскопии, после чего она спокойно забеременела! Не подумайте что пугаю вас, совсем не обязательно что у вас будет так же. Главное что все закончилось хорошо, чего и вам желаю))) 
10.11.2014
у меня месячные начались во время приема дюфа, а не после его отмены как должно быть? но были нормальные, как обычно. первый цикл у меня получается был 20 дней, а второй 17. дюф мне отменили после этого
10.11.2014
Вам бы название для фильмов ужасов придумывать)) цикл видимо сбился или такая реакция на дюф, врач не предложил сменить лекарство ?) 
10.11.2014
Меня саму название аж перепугало...я думаю это от лекарства так
10.11.2014
врач прописала пока антибиотики
11.11.2014
21 ДЦ 22 ДЦ