Разные врачи-разное лечение, очень нужен совет

Мне  эндокринолог ставит спкя , Ок   не предлагает, пью  пока, верошпирон, потом сдам анализы, если не поможет будем пробовать что-то другое. Трубы,думаю, стоит проверить . А вы проверяли глюкозу,инсулин, 17-опг ?
11.11.2014
Глюкозу и инсулин проверяла после первого срыва, все было в норме. Уже сейчас не мониторила
12.11.2014
я бы 1 попробовала...так как настоящий поликистоз довольно таки не частое явление а его ставят многим...и мне ставили...противозач всегда попить успеете..они всем начинают назначать подряд когда незнают чем лечить...у меня так же был лг выше фсг , но норм врач сразу отмела поликистоз...мой график месячных растянулся после зб с марта стало черти что ,эстрадиол на нижней границе овуляция есть но поздняя..один цикл ановуляторным был..меня грамотно простимулировали сдвинув на место овуляцию и вуа ля нам 11 недель...удачи))
11.11.2014
Спасибо)))
12.11.2014
Я бы выбрала 1 врача. У меня похожий случай. Проверку труб, если бы сейчас и делала, то только УЗИ методом, т.к. когда я сделала проверку рентгеном, то ролучила  ВБ. Надо на 100% быть уверенным, что нет никакого воспалительного процесса, а то разгонишь это по всем системе.После  ОК я вообще цикл не могла восстановить. Удачи, все обязательно получится )))
11.11.2014
Спасибо)) Из этих вариантов я тоже склоняюсь больше к первому
12.11.2014
Метипред Планирование и скоро буду с брекетами :-)