
Вот и мои тесты) 9, 10, 11, 12 ДПО (сверху вниз)

поздравляю)растите крепкими и здоровыми.у меня последние были 17.10. тестик пока боюсь делать.чихните пожалуйста 

0
12.11.2014
Ответить
Поздравляю! ))) Чихните на меня пожалуйста! У меня последние М были 17.10., а тесты делать боюсь. 
0
13.11.2014
Ответить
Как здорово!!! Какие прекрасные тестики!!!!!
Ярчайте!!! Тихонько поздравляю и желаю легкой Б )))
Ну и.. чихните пожалуйста, тоже такие тестики увидеть хочу ))))
0
12.11.2014
Ответить
Спасибо большое)))апчхииииии на вас))) в скором времени и вам таких же //)))
0
12.11.2014
Ответить
,спасибо вам 

А когда М должны были быть?
,ярчайте дальше,удачки