А ТЕПЕРЬ О НАС!!!

Недавно муж пока я спала...залез в мой компьютер и посмотрел чем я тут постоянно занимаюсь и даже нашел этот сайт или какой-то другой, но скорее всего этот! И сказал, что он против, что я тут что-то рассказываю и особенно показываю наши фото! и фото детей (а вдруг сглазят - первый раз от него такое слышу в принципе).
Сказал, если буду плохо себя вести - вообще отключит мне интернет!!!! Такое уже было, правда по другой причине ...
Так что по крайне мере фотографии теперь будут только для друзей, добавляемся..., чтобы не бесить нашего папочку тирана 
Многодетной мамой я стала внезапно и недавно... еще 3.5 года назад у меня был всего 1 ребеночек Дима. Эльдар сын мужа, но я его вот- вот усыновлю, мама у него умерла...
В общей сложности мы с мужем почти 13 лет с двумя свадьбами...с расставаниями, разводами и возвращениями...Мужа я очень люблю и считаю, что у нас с ним все хорошо.
Так что живем мы с 4-мя детьми и ждём прибавления...двойню, возможно однояйцевую.
У мужа было еще два брака, есть взрослый сын (1981 г.р. 4 детей), дочь 23 года и еще двое детишек.
Так что муж еще и дедушка четырехкратный. Он станет папой в 9-ый и 10-ый раз....
(СТАЛ ПАПОЙ в 9 и 10 раз уже)
У него уже есть две взрослые дочери, но он все равно хочет маленькую дочку, а уж как я хочу!!!
Наши мечты сбылись... Мои первые сообщения на ББ: http://www.babyblog.ru/user/nkatastrofka/740068 и http://www.babyblog.ru/community/post/conception/515285
Обо мне: http://www.babyblog.ru/user/nkatastrofka/1319283
О нас: http://www.babyblog.ru/user/nkatastrofka/850219 и http://www.babyblog.ru/user/nkatastrofka/748890
О родителях: http://www.babyblog.ru/community/post/family/537826
Методы воспитания нашего папы: http://www.babyblog.ru/community/post/papa/586841 и http://www.babyblog.ru/user/nkatastrofka/925104
Грустная история: http://www.babyblog.ru/community/post/poteri/558439
Мои методы планирования пола, которые сработали http://www.babyblog.ru/community/post/conception/632180





molodzi!!!



Можно к Вам в друзья?
