Войти
Мама шестерых (от 6 месяцев до 9 лет) Самара

Всегда сверху:)

Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

С Новым годом!! Восхищаюсь вами!!! Желаю Вам здоровья и вашим деткам!!! Дети - это счастье!!! Добавила Вас в друзья :) image

0
01.01.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

И ваС! Добила вас в друзья)))

0
01.01.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

спасибо :) аааа как же я снова хочу быть пузатиком :)))) всё жду, когда же муж созреет на второго карапуза :) кстати моя мама из двойни ... может и мне повезёт так же как и Вам :)

0
01.01.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

кстати, можно на "ты"?? :)

0
01.01.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

Нужно!! просто "вас" это тебя и твою малышку)))))

0
01.01.2010
Мама троих (17 лет, 12 лет, 6 месяцев) Ларнака

:) только что спохватилась и посмотрела на время... полночь уже, а я как всегда на ББ .... спать пора.. а то муж, если проснётся, ругаться опять будет :)

0
01.01.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

добавились!

0
18.01.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

Почитала твой дневник, могу сказать что ты ГЕРОЙ!!!!

Судьбы у всех сложные, но ты за свои совсем молодые годы уже столько пережила...

Здорово когда детишек много, это наверно самое большое счастье))) (страшно их терять, не дай бог никому пережить то, что ты пережила)

Здорово когда есть любимый человек, и разница в возросте совсем неважна (меня муж на 14 лет старше и уже 3 года мы счастливы)

Ты умничка!!!! Все у тебя будет хорошо!!!! Твой муж просто молиться на тебя должен, ты у него золото))))image

0
08.06.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара
Спасибо)) imageНу он у меня тоже лучший...)) поэтому как должное воспринимает, правда заслужено image
0
09.06.2010
Мама двоих (15 лет, 10 лет) Ростов-на-Дону

image

0
09.06.2010
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Почитала ваш дневничок и...жутко захотела добавиться)))))) Надеюсь на взаимность.

П.С. - с Наступающим Новым 2010 годом!!!! Счастья вашей большой семье!!!!

0
31.12.2009
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

добавила)) и вас с новый годом!

0
31.12.2009
Мама троих (17 лет, 14 лет, 4 года) Кириши

Спасибо)))) За добавление и за поздравления))))

0
31.12.2009
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

Добавились)))

0
01.01.2010
Мама мальчика (16 лет) Алма-Ата (Алматы)

Я просто в восторге, Нина! 2 часа не могу оторваться от Вашего дневника!!! image

Шестеро!!!!!!!детей в 28 лет!!! Завидую вам самой белоснежной завистью!!! Сама хочу большую семью и надеюсь у меня всё получится image

принимайте в друзья, буду перенимать опыт =))))))

0
17.06.2010
Мама девочки (16 лет) Тбилиси

ne 4asto uvidish takoe koli4estvo detey, da eshe vse mal4iki!!!image molodzi!!!

a sey4as kogo jdete?

0
17.03.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

двух дочек...)

0
17.03.2010
Мама девочки (16 лет) Тбилиси
pozdravlyayu! a to ya predstavlyayu kak vam tam v mujskom obshestve!!! ))) u nas toje devo4ka!
0
17.03.2010
Мама пятерых (от 12 лет до 32 года) Пенза

Нинуль, много детей это конечно хорошо, но с такой небольшой разницей как с младшим сыном и девочками, наверное будет тежеловато, я имею ввиду, то что они будут просить все к себе твоего внимания и всё таое.

У меня между детьми большая разница, и то чувствуется как Валерка мой второй сын обижается на меня, и ему кажется что я мало ему уделяю внимания хотя я стараюсь им уделять внимания обинаково,конечно по возможности!!!

Ты просто супер!!!!

0
11.04.2010
Мама пятерых (от 14 лет до 25 лет) Обухов

Уж не стала отписываться в каждом посте)) решила тут уж одним махом.

Офигеть!!!)) В хорошем смысле!!

Столько всего! И хорошего и не очень, но столько оптимизма! Респект!!!

0
27.01.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

Спасибо))) Оптимизма много))Скоро добеурсь и до твоего))) Но уже поняла, что есть много общего))) Например: "прививок не делаю и эту тему не обсуждаю впринципе, точнее не спорю по этому поводу." - у меня такой же взгляд, только не на прививки, а на многие вещи))))

0
28.01.2010
Мама троих (24 года, 16 лет, 16 лет) Гота

Меня тут долго не было до позавчера...

....вот решила полюбопытствовать кого же тебе прогнозируют, ведь ты так доченьку хочешь...

и вот читаю что будет у тебя даже обе крохи -девчушки!!!

Это супер!!!!! Я так рада за тебя!!!! Урррряяяя.... )))

Поздравляю!!!

 

0
26.03.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Ну ты прям мать-героиня.Молодец.))

 И как ты всё успеваешь?

0
23.01.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

Не работаю всю жизнь! Сижу дома)) Есть  свекровь и нянька, если сильно нужно )))

0
26.01.2010
Мама двоих (16 лет, 18 лет) Чарльстон

 Что значит не работаешь? Выносить,родить и вырастить детей,знаешь какая это трудная работа? Тем более у тебя вон сколько их,да ещё и беременная.Так что ты работаешь даже больше,чем твой муж.Хотя мужики иной раз это не до оценивают...

0
26.01.2010
Львов

Есть же такие героини...Добавила вас. Надеюсь на взаимность.

0
29.12.2009
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

добавила))

0
31.12.2009
Львов

image

0
31.12.2009
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел
@->- @->- @->- @->- @->- Тебе желаем, чтоб все было: Чтоб счастье в гости привалило, Чтоб был шикарный тюнинг на глаза, Чтоб в холодильнике всегда лежала свежей колбаса, Чтобы любимый был, как из «Playboy», Поклонники чтоб за тобой толпой, Чтобы коллеги и начальство уважали И лимузин тебе сегодня заказали, А вот и главные слова (имей терпенье!): «Красотка! Поздравляем с Днем рожденья!» image
0
08.10.2010
Мама девочки (16 лет) Санкт-Петербург

и я в друзья, когда нашла дневник вчера, прямо обалдела

восхищаюсь вами всеми!какая вы необыкновенная семья, а сколько в тебе любви и тепла, еще на 10 деток хватит!

пусть малышки буду здоровенькими, хорошенькими и радующими вас всегда-всегда

0
07.06.2010
Мама девочки (14 лет) Санкт-Петербург

Ниночка!!! Прочитала ваш пост и поняла - по-больше бы таких женщин как вы!!! А ваша семья - образец для подражания! Я всегда мечтала о большой семье, но пока ещё даже не начинали "делать" масика ))) Надеюсь на дружбу с вами.

0
17.03.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

Я всегда рада новым друзьям))

0
17.03.2010
Мама мальчика (15 лет) Ставрополь

Просто нет слов... Восхищения, восхищения и   еще раз восхищения.

 

image

 

0
10.02.2010
Мама девочки (17 лет) Ганновер

Как приятно почитать такой позитив!!! Нина - вы удивительный человек! У вас столько детей и нет в ваших постах - блин, я так устала и все такое. Я просто восхищаюсь вами! Хочу дружить с вами! Уже добавила вас к себе в друзья.)))

0
23.01.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

Спасибо!! Добавились))

0
26.01.2010
Мама мальчика (15 лет) Воронеж

Вообще все это суеверия насчет сглаза. Нет такого понятия сглазить ни в библии не где еще. Это выдумки и предрассудки. А мужнина реакция понятна, он же защитник семейства. :)))) Меня всегда умиляет и смешит когда они начинают жен строить. Сами то понимают что глупости говорят, но на себя серьезности в этот  момент напускают. Я думаю, что не отключит и потом на ББ много всего полезного и опыт других в беременности и родах. Надо это ему объяснить. Мужу суровому привет огромный. :)))

0
17.12.2009
Мама четырех (от 15 лет до 25 лет) Санкт-Петербург

Я просто шокирова Вами и вашей семьёй))))

Слава таким мамам!!!!!!!!!!!!! УРА!!! УРА!!! УРА!!!

 

0
07.08.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет), планирую беременность Самара

ох, вот это у вас история!

Здоровья всей вашей большой семье!!!

А что же УЗИ показало? Кто у вас будет?

0
11.02.2010
Мама двоих (16 лет, 7 лет) Киев

Какая прелесть!!!!

Несколько раз перечитала, пока поняла сколько у кого детей!!! Это СУПЕР!!!!!

Давайте дружить? :)

0
03.02.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Саяногорск

Я тоже хочу дружить с вами )))  Можно? image

0
26.01.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

Конечно!

0
26.01.2010
Мама четырех (от 10 месяцев до 16 лет) Санкт-Петербург

и мы, и мы хотим в друзья!image

0
21.01.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

добавила)

0
21.01.2010
Мама троих (29 лет, 23 года, 16 лет) Вильнюс

и я хочу дружить image

0
18.01.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

добавились!

0
18.01.2010
Мама троих (21 год, 20 лет, 15 лет) Санкт-Петербург

не понимаю я этого мужского любопытства.... Мой тоже вскрыл переписку, почитал.... я узнала, просто спросила, не стыдно ли ему? сначала бухтел, потом сказал, что стыдно

0
12.12.2009
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

Мой вообще тиран))поэтому я не удивляюсь..)ему не стыдно(((

0
13.12.2009
Мама мальчика (31 год) Энгельс
Вы такая МОЛОДЕЦ, не передать словами!!! Пусть будут здоровы и счастливы вы, ваш муж и ваши дети!!! Я сама мечтаю о большой семье, но пока что у меня есть только взрослый сын. Да и мат.состояние семьи такое, что беременеть сейчас ... выглядело бы абсолютным безумием. И не смотря на это - хочу! ОЧЕНЬ! Поэтому и радуюсь за таких, как ВЫ! :)))
0
19.11.2010
Мама троих (21 год, 18 лет, 14 лет) Вюрцбург
Очень восхищаешься и радуешься за людей,когда читаешь такоe ! Ну прям нет слов одни эмоции, вы просто молодцы , здоровья ,счастья ,удачи и всех благ Вам и всей вашей семье! imageи позвольте добавится к вам в друзья.
0
13.06.2010
Мама троих (21 год, 17 лет, 15 лет) Донской

Нина, поздравляю вас от всей души с тем, что вы ожидаете сразу двух девочек!!!! У мня вот тоже два мальчика, беременна третий раз, уже 23 неделя пошла и опять будет мальчик))) Но думаю что я вряд ли решусь еще рожать((( Давайте дружитьimage

0
26.03.2010
Мама троих (23 года, 17 лет, 14 лет)

Вот это да! Столько позитива! Можно с вами дружить?

0
26.01.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

Конечно!

0
28.01.2010
Мама мальчика (18 лет) Чебоксары

Вы просто молодец!!! Нет слов, трудно их подобрать!

0
22.01.2010
Мама шестерых (от 16 лет до 24 года) Самара

Спасибо!

0
26.01.2010
планирую беременность Самара
Нина, Вы потрясающая женщина!!!!!! Моему восхищению Вам нет предела!!!!!! image Можно к Вам в друзья?
0
03.08.2011
Мама двоих (16 лет, 13 лет)
Мамочка умничка!!!!!!!! Если муж хороший, то это такое счастье иметь столько деток!!!!!!!!!!! Я тож так хочууууimage
0
14.12.2010
Мама двоих (17 лет, 14 лет) Орел
0
31.08.2010
Мама двоих (16 лет, 14 лет) Дубна
Нина, очень интересно читать твой дневник! У меня самой маленький мальчик и хотелось бы пообщаться на тему воспитания мальчишек, у тебя такой опыт! Давай дружить!image
0
08.07.2010
Мама мальчика (17 лет) Ростов-на-Дону
Нина, я в восторге от вашей семьи.Какая ты умничка!Детки-это ведь счастье!И папа ваш молодец!
Давай дружить?image
0
22.06.2010
Мама девочки (16 лет) Абакан
ОФИГЕТЬ!!!!!!!!! Классно то как! Такая молоденькая и такая большая семья! Умница, так держать!image
0
20.06.2010
Мама двоих (20 лет, 14 лет) Трехгорный
Супер, Вам еще медаль не вручили? Я тоже хочу регулярно наблюдать как продвигаются дела у такой героини. Я бы наверное даже взяла у Вас интервью. А я планирую в июле месяце (может быть это очень наивно) зачать сынишку. А по месяцам никак не получается, что будет мальчик
0
30.04.2010
Мама двоих (22 года, 17 лет) Киев

Ниночка давай дружить!!!!!!!!Ты мне очень нравишься и твои детки))))))image

0
03.02.2010
Мама двоих (18 лет, 24 года) Новокуйбышевск
Здравствуй Нина. Почитала твой дневник-удивительная у вас семья! Столько любви, заботы и все такие красивые! Добавила вас в друзья . И мы еще с тобой соседи)), я в новокуйбышевске живу. Я тоже всегда мечтала о большой семье, но видно на 2 детках остановлюсь.
0
03.02.2010
Мама четырех (от 10 месяцев до 16 лет) Санкт-Петербург

Кстати, насчет интернета... мой муж мне ставил программу ограничение "2 часа в день." после 2 часов компьютер выключался и все! включать мог его только муж. обиделась на это ужасно! долго он не смог это терпеть, и отключил это ограничение:-)

0
21.01.2010
Мама двоих (19 лет, 16 лет) Омск
Здравствуйте Нина я восхищаюсь вашим героизмом в наше время столько детей.Вы наверно решили до девачки рожать или по вере нельзя?Я конечно против обортов и если получится забеременнить ещё то рожать буду ,а спецально больше не плонирую.Здоровья вам.И послушных детей.
0
27.12.2009
Мама шестерых (от 7 лет до 24 года) Тула

Мой супруг тоже постоянно обижается, что я тут "все про нас пишу". Про него вообще запретил писать. Потому и нет тут ничего про него -неукоснительно соблюдаю запрет))) Почему-то мужчины не любят этого всего... что нам интересно!

0
22.12.2009
Про новый год Ушел от нас любимый мальчик....

Похожие записи