Войти

Девочки, таких реагентов я еще не видала... Это край.

одна полоска на тесте яркая вторая бледная
Ирина
Макар, 16 лет 7 месяцев Москва

Это реакция на ЛГ сто процентов

0
13.11.2014
Rim Ka
Доченька , 10 лет 10 месяцевЛия, 1 год 3 месяца Харьков
А что такое ЛГ?)
0
13.11.2014
Ирина
Макар, 16 лет 7 месяцев Москва

Гормон который перед овуляцией в большом кол- ве вырабатывается , а так как хгч состоит на половину из Лг, то часто тесты на Б реагируют на него призраками

0
13.11.2014
Rim Ka
Доченька , 10 лет 10 месяцевЛия, 1 год 3 месяца Харьков
Спасибо)))

0
13.11.2014
Konfetochka
Иваново
у меня сейчас нет овуляции!!! У меня длинные цмклы и овуляция приходить уже после 20 д.ц
0
13.11.2014

ЕСть вероятность, что это реакция на ЛГ. 

И это нормально в целом, что тест может слабо реагировать на О. 

0
13.11.2014
Konfetochka
Иваново

но у меня сейчас нет О

0
13.11.2014
Морган
Ярославль

Очень жаль, у меня такая же полоска.. Но я надеюсь :)

0
13.11.2014
Да уж! Совести у производителей нет!!!
0
12.11.2014
Ада
ИльяПалыч, 10 лет 11 месяцев Ростов-на-Дону

У меня в прошлом месяце мама чеки тоже поганые попались, реагентили и похлеще

0
12.11.2014
Как подтвердить небеременность на 12 ДПО (не хгч) Выделения вместо месячных.

Похожие записи