Только не спашивайте зачем я делала на 13д.ц тест, это болезнь и оправдания другого тому нет. Тест мама чек, на фото полоска вышла бледной в силу плохой камеры, на самом деле она яркая и розовая, такая себе вполне беременная полоска где то подходящая для 10 дпо. Но все же у меня 13д.ц. Тест на овулю отриц, так что точно реакция не на овулю. Обатеста сделаны в одной и той же эммм и том же биоматерьяле...))) Верхний реагент, а второй чистый и одекватный 
Девочки, таких реагентов я еще не видала... Это край.
Иваново
у меня сейчас нет овуляции!!! У меня длинные цмклы и овуляция приходить уже после 20 д.ц
0
13.11.2014
Ответить
ЕСть вероятность, что это реакция на ЛГ.
И это нормально в целом, что тест может слабо реагировать на О.
0
13.11.2014
Ответить
Да уж! Совести у производителей нет!!!
0
12.11.2014
Ответить
У меня в прошлом месяце мама чеки тоже поганые попались, реагентили и похлеще
0
12.11.2014
Ответить