Войти
Мама девочки (10 лет), планирую беременность Красноуфимск

Сбой?

Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

все может быть... сделай те тест!!! держу за вас кулачки!!!

0
13.11.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Спасибо за поддержку! Сделала тест — он кристально чистый. 

0
13.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

жаль(значит следующий будет обязательно //

0
13.11.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Планирование откладывается на неизвестное время. Все гормональное лечение впустую.

С работы выживают. Сделали зарплату 4200. Как прожить? Я в шоке. Голова раскалывается просто




0
13.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

вот ээто да... это не зарплата, это издквательство!!!!!!!

удачки тебе!!! и здоровья!!!!

жаль что малыш позже будет(

0
14.11.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Жуть просто. Прожиточный минимум 8700, как можно меньше прожиточного минимума сделать? Жесть. Обошла сегодня весь ород в поисках работы. Нигде нас не ждут




0
14.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

а вот и правда, можно ли законодательством делать такую зп???? может тебе в интернете почитать про свиои права в данной ситуации....

а на новом месте работы нас ни когда никто не ждет(

0
14.11.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Я консультировалась с адвокатами. В трудовом договоре не оговорена сумма зарплаты. Поэтому они что хотят, то и творят




0
14.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

а зп дают наличкой или на карту перечиляют, просто в любом случпе должен вестись у них учет, и при любой проверки, трудовой инспекции это должно всплыть . как мне кажется.

0
14.11.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Именно юристы инспекции мне это все и объяснили. Я хотела писать в прокуратуру, но меня отговорили, сказали, что бессмысленно




0
14.11.2014
Мама двоих (10 лет, 7 лет) Саратов

печалька.... пусть в твоей жизни будет как ты того хочешл, а работодателям здоровья, сверху все видно!!!!

0
14.11.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Я им так же сказала. Пусть живут долгооооооооооооооооооо.




0
14.11.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Подольск
может и Б. у меня с двумя дочками так было — по 2 дня мазало (хотя Б уже была).
0
13.11.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Что мне делать? Идти в ЖК. Пить Дюф? Я уже в панике, не знаю куда идти и что делать




0
13.11.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Подольск
сделайте тест, сдайте кровь на хгч — а там уже видно будет.
0
13.11.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Тест обязательно сделаю. Но ват анализ на Х Г Ч  у нас в городе не делают к сожалению




0
13.11.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Подольск
ого....странно, что не делают. Неужели нет ни одной платной лаборатории? big_smiles_280.gif
0
13.11.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Нет. Живем, кк в деревне какой-то глухой, хоть и называется город. На УЗИ даже не попасть. Нет платного  УЗИ, а так очереди огромные




0
13.11.2014
Мама троих (24 года, 17 лет, 16 лет), планирую беременность Подольск
тогда начните просто с теста на Б. сейчас то гинеколог (без узи) ничего не увидит, хоть тестом надо подтвердить Б.
0
13.11.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Спасибо! Сейчас куплю и сделаю




0
13.11.2014
Мама троих (32 года, 24 года, 18 лет) Новороссийск
Моя врач говорила, что если есть эрозия, то при Б она может начать подкравливать не много, отсюда и появляется коричневатая мазня. Ну и иногда при Б вместо месячных организм выдает вот такую мазню, в срок когда должны быть предполагаемые М. В любом случае, нужен тест для начала. Держу за вас кулачки. happy.gif
0
13.11.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Тест кристально чистый. Видимо на фоне нервного срыва начались М

Слава Богу, что без задержки — и на этом им спасибо. Жаль конечно, что пролетный цикл.

Спасибо за поддержку

0
13.11.2014
планирую беременность Нижний Новгород
Бросьте работу, полчаса-час ничего там без вас не случится, бегите в аптеку берите тест, если он положительный, то снова в аптеку, только лучше купить УТРОЖЕСТАН и ставить вагинально(если при Б кровит всегда назначают Утрожестан вагинально).Удачи вам!
0
13.11.2014
Мама двоих (22 года, 9 лет) Красноуфимск

Сделала тест — кристально чмстый. Начались полноценные М. 

Спасибо за поддержку




0
13.11.2014
После ОК расстроена К тем кто уже рожал

Похожие записи