Ох уж эта мне бессонница! :D
Дорогие мамочки, вопрос скорее к вам, уже родившим :)
Пару недель назад я сильно перенервничала и, как следствие, на протяжении нескольких дней наблюдала такую картину - светло-коричневые выделения.
В первый день проснулась с ощущением, будто начались месячные. А потом их стало всё меньше и меньше, совсем незначительное количество. Уже неделя прошла, как сие прекратилось...
Реакция моего врача меня убила напрочь.
"Какие такие коричневатые выделения?! Странно.. *тупой взгляд на медсестру*, *пожимание плечами* Ну может быть, может быть..."
пипец, слов просто нет, как она меня бесит.
Как реагировать и чего ожидать, не представляю совсем...
Ибо для отхождения пробки какое-то слишком уж мизерное кол-во выделений было..
Непонятности...