Войти
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

тестомания))

Alessandra
Сонечка, 10 лет 11 месяцев Москва

На затемненой что-то виднеется, пусть через пару дней это будут //!)

0
13.11.2014

Есть да немного,повторите завтра))))

0
13.11.2014
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Я в шоке))))спасибо!

0
13.11.2014
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Спасибо большое!

0
13.11.2014
Лилия
Дарина, 8 лет 10 месяцев Самара
У меня такая же полосочка и тоже 12-13 ДПО. О была поздняя на 19ДЦ. 11.11.14 ныл низ живота, как перед месячными, а сейчас ничего, только грудь набухает немного. М д.б. быть 12.11.14, т.е. сегодня 1 ДЗ, БТ 37,3, надеюсь, что это Б, но полосочка очень похожа на реагент.
0
13.11.2014
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

У меня день Х в субботу.моя О случмлась где-то на 15-16 дц надеюсь,что и у меня и у Вас всё получится!

0
13.11.2014
Elena
Планирую Тюмень
я вижу!!! ярчайте super_smilies086.gif
0
13.11.2014
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Спасибки!)))))):-*

0
13.11.2014
Кристина
Сашуля, 16 лет 11 месяцев Армавир

А по мне так пусто

0
13.11.2014
Olala
Любимый сынок, 9 лет Балашиха

Спасибо)

0
13.11.2014
Реагентят ли тесты "я родился"? Записочки Матронушке.

Похожие записи