Войти

Кто знает этого врача?

Вероника
Планирую Москва

Я слышала, она типо гомеопат? Здесь девочка одна ее очень хвалила.

0
13.11.2014
Москва, Новопеределкино, ЖК при 197 больничке аааа побывала в супер ужасной клинике))

Похожие записи