Войти

УЗИ на 25 ДЦ

переделайте узи.
у меня вобще было так
делаю 1 узи на 10 дц — говорят эндометрий 10 мм, и О была и жидкость есть. я в шоке,БТ ведь не растет,и тест на О отрицательный, как так.
иду на следующий день в другую клинику,заключение- ни жт, ни ДФ, эндометрий 6 мм...я в ступоре где же ошибка?
иду на третье узи сразу же,там подтвердилось второе узи! вот где там что нашли на первом узи фиг знат.я тогда спрашивала у врача может ли ЖТ пропадать так,она сказала точно нет,ЖТ уходит только с приходом М.тут весь вопрос был к профессионализму узистов...так что переделайте узи!чтобы знать кто не прав! может у вас на первом узи перепутали ЖТ с фолликулами!
0
13.11.2014
Инна
Даниил, 19 лет 10 месяцев Воронеж

Нет, это скорее на этом УЗИ эти ЖТ просто не увидели. Первому УЗИ доверяю больше!!!
0
13.11.2014
я думаю вряд ли, как можно не увидеть их,они же по 10 мм. скорее всего тогда были фолликулы,вы начали принимать утрик и один фоллик совулировал и перерос в  кисту, а те другие сдулись
0
13.11.2014
Креветка
Роман, 31 год 11 месяцевАнна, 9 лет 1 месяц Красноярск

Так киста желтого тела это неплохо. Значит прогестерона много вырабатывается. И она бывает при беременности. Я читала про такие случаи. Только вот эндометрий тонковат

0
13.11.2014
Инна
Даниил, 19 лет 10 месяцев Воронеж

В этом то вся и проблема((( М должны быть где то 20 числа, думаю, что он вряд ли подрастёт((((
0
13.11.2014
Креветка
Роман, 31 год 11 месяцевАнна, 9 лет 1 месяц Красноярск

Ой, 7 мм, это не самый тонкий эндометрий. Врачи в больнице рассказывали, что и на лысом эндометрии беременеют. Главное чтобы он хороший был. Так что не отчаивайтесь. 




0
14.11.2014
Анна
Денис, 24 года 1 месяцНастя, 12 лет 9 месяцев Москва

У меня на узи в начале беременности была киста желтого тела, а не просто желтое тело, и так у многих) насколько я помню врач объясняла, что желтое тело до 20 мм где-то, а если больших размеров становится, то это уже называют кистой желтого тела))) помоему так))) Но вот эндометрий, конечно, тонковат и уменьшается он обычно ближе к месячным.

0
13.11.2014
Инна
Даниил, 19 лет 10 месяцев Воронеж

Так вот же, но у меня до М ещё дней 8-9.

0
13.11.2014
Лизавета
Эмилия, 11 лет 1 месяцЛиана, 11 лет 1 месяц Москва

Вы у одного и того же специалиста УЗИ делали? И на одном аппарате?

0
13.11.2014
Инна
Даниил, 19 лет 10 месяцев Воронеж

Нет, у разных, так как моя врач в отпуске
0
13.11.2014
Elena
Планирую Тюмень
фигасе((( я и не видела твой пост.. зай только не опускай руки и не плачь, всё обязательно получится!!!! super_smilies086.gif
0
13.11.2014
Киста желтого тела. Что это? 31 ДЦ.

Похожие записи