Всем привет! Сегодня была на узи в "Экомедсервис" у Шредера. Кто из Минска, поймет))
Парня моего сразу пригласили, он смотрел на экран врача, я на экран вверху над лежанкой, всё хорошо видно. Врач всё подробно посмотрел, комментировал, все органы показывал, сердце долго смотрел. С определением пола было смешно) Я ж на прошлом узи вообще про него забыла спросить. Говорю сейчас врачу, "может, пол нам скажите." А он как то в своих мыслях, говорит, "так я же мальчик сказал". У меня истерический смех начался и я таким же истерическим голосом говорю "Как мальчик, не может быть!" 😱 Врач " ой, что то я не то говорю, сейчас посмотрим хорошо"))) Посмотрел, говорит, точно девочка, вот мол, губы половые 😂😂😂😂 Я просияла!😊 У меня была киста жёлтого тела, по узи она уменьшилась в два раза, это радует. Я думала, она болит слева, оказывается она болеть не может, врач сказал, что болят связки и что у многих больше болит слева. Из грустного - низкая плацентация, 10 мм. У меня крепление по задней стенке, поэтому подниматься будет медленннее, будем наблюдать.Узи я довольна!) )🌞🌞🌞 Предлагали диск записать, это входит в стоимость, но я отказалась, не вижу смысла. Фото 3д вообще не нравится. Попросила обычное фото. Малышка так лежала, что трудно было в профиль словить, отворачивалась. Сделали портретное фото)) очень милое😊😘 Мой любимый после узи пошёл втихаря в магазин и принёс мне букет роз💕🌹💏
Кто в домике живёт?!))
Поздравляю! Но диск возьмите на память в следующий раз- дети любят пересматривать о себе)
Спасибо! Там было так не понятно)) первое узи было более понятным, сейчас, наверное, малышка подросла и всё урывками почти. А может и немного суеверия у меня))) Будем фотки смотреть😉
Я тоже с первенцем уже через это прошла, поэтому сейчас наблюдаясь в городской ЖК, на первом скрининге сфоткала с экрана всего человечка (в этот раз у них не было бумаги для печати фото - впринцепи глупости, другая узистка до 10ти снимков делала за месяц до этого), потому что знала он на втором скрининге будет в 2 раза больше, значит только голова или попа, а дальше вообще чисто нос-глаз и т.п. на 3ем скрининге. в 2011-2012 году там же мне давали по просьбе снимочки на каждом скрининге. Поздравляю с дочечкой!!!
Спасибо🌻 Я на самом деле спокойно к фоткам с узи отношусь. В наш век технологий мы и так слишком много видим))) хотя, как наши мамы жили без узи??? Не видели малышей до родов??? ))) нам повезло больше😉🎵
Да, да и узнавали о своём положении на более поздних сроках...
Думаю, знали они с самого начала)) ну кто хотел знать и к себе прислушивался, а не как в дурацких американских передачах ходят беременные 7-8 месяцев, не знают, а потом ночью идут в туалет и рожают😂😂😂😂 )))
У меня была низкая плацентация во вторую Б, но только по передней стенке, врач выписал пить курантил и к 32 неделям все поднялось, как будто и не была низкой. Хотя я сына без конца на руках носила, он ещё сам был полуторагодовалый, что ни в коем случае нельзя было делать, но детё есть детё, приходилось с ним носиться)))))
По передней с ростом матки быстрее поднимается. А у меня не понятно, то ли опустилась, то ли врач тогда не точно смотрел и было предлежание и оно так и осталось. Когда я принесла врачу в консультацию первое узи, она вообще не отреагировала. Что она сейчас скажет??🤔
Мне, кстати, моя гиня тоже ничего не говорила, это я платно ездила к акушер - гинекологу в областной роддом и там мне рассказали все и объяснили, что по чем, а так бы возможно и не поднялась моя плацента. Пусть и ваша плацента поднимется к родам 

Поздравляю с дочкой! Очень мило, муж молодец!)))
А на счёт диска и 3д фотографий у меня было точно также. Не вижу смыла в них. По моему, обычные-гораздо лучше))
. Все обязательно будет хорошо!!!