Войти
жду девочку, 22 неделя Минск

Кто в домике живёт?!))

Алагойнас

Поздравляю! Но диск возьмите на память в следующий раз- дети любят пересматривать о себе)

0
02.06.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Спасибо! Там было так не понятно)) первое узи было более понятным, сейчас, наверное, малышка подросла и всё урывками почти. А может и немного суеверия у меня))) Будем фотки смотреть😉

0
02.06.2017
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет), беременна, 6 неделя Москва

Я тоже с первенцем уже через это прошла, поэтому сейчас наблюдаясь в городской ЖК, на первом скрининге сфоткала с экрана всего человечка (в этот раз у них не было бумаги для печати фото - впринцепи глупости, другая узистка до 10ти снимков делала за месяц до этого), потому что знала он на втором скрининге будет в 2 раза больше, значит только голова или попа, а дальше вообще чисто нос-глаз и т.п. на 3ем скрининге. в 2011-2012 году там же мне давали по просьбе снимочки на каждом скрининге. Поздравляю с дочечкой!!!

0
10.06.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Спасибо🌻 Я на самом деле спокойно к фоткам с узи отношусь. В наш век технологий мы и так слишком много видим))) хотя, как наши мамы жили без узи??? Не видели малышей до родов??? ))) нам повезло больше😉🎵

0
10.06.2017
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет), беременна, 6 неделя Москва

Да, да и узнавали о своём положении на более поздних сроках...

0
11.06.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Думаю, знали они с самого начала)) ну кто хотел знать и к себе прислушивался, а не как в дурацких американских передачах ходят беременные 7-8 месяцев, не знают, а потом ночью идут в туалет и рожают😂😂😂😂 )))

0
11.06.2017
Мама пятерых (от 1 год до 14 лет), беременна, 6 неделя Москва
Да, это вообще смешно. Но мы же узнаём бывает ещё до месячных... Они думаю ближе к 3м месяцам, не у всех же постоянный цикл и тогда был.
0
12.06.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

У меня была низкая плацентация во вторую Б, но только по передней стенке, врач выписал пить курантил и к 32 неделям все поднялось, как будто и не была низкой. Хотя я сына без конца на руках носила, он ещё сам был полуторагодовалый, что ни в коем случае нельзя было делать, но детё есть детё, приходилось с ним носиться)))))

0
22.07.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

По передней с ростом матки быстрее поднимается. А у меня не понятно, то ли опустилась, то ли врач тогда не точно смотрел и было предлежание и оно так и осталось. Когда я принесла врачу в консультацию первое узи, она вообще не отреагировала. Что она сейчас скажет??🤔

0
22.07.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Мне, кстати, моя гиня тоже ничего не говорила, это я платно ездила к акушер - гинекологу в областной роддом и там мне рассказали все и объяснили, что по чем, а так бы возможно и не поднялась моя плацента. Пусть и ваша плацента поднимется к родам

0
22.07.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Спасибо, если только чудом!🤗

0
22.07.2017
Мама троих (15 лет, 13 лет, 8 лет) Калуга

Чудеса случаются, поэтому верьте в них . Все обязательно будет хорошо!!!

0
22.07.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Поздравляю с дочкой! Очень мило, муж молодец!)))
А на счёт диска и 3д фотографий у меня было точно также. Не вижу смыла в них. По моему, обычные-гораздо лучше))

0
10.07.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Спасибо, я немного ему вынесла мозги после первого узи, и он учел свои промахи😂😂😂

0
10.07.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

😂

0
10.07.2017
Мама девочки (11 лет) Москва

Главное, что учёл!

0
10.07.2017
Мама восьмерых (от 8 лет до 28 лет) Москва

Поздравляю с доченькой! Рада за Вас очень.

0
04.06.2017
Мама девочки (8 лет) Минск

Спасибо!🌷

0
04.06.2017
Беременность и бассейн Первые покупочки для малышки

Похожие записи