Войти

Что это???

У меня с эрозией так всегда было
0
13.11.2014
Анна
Александра, 10 лет 7 месяцевЕвгения, 7 лет 11 месяцев Киев

а у меня первый раз такое

0
13.11.2014
Сходите к гине и обязательно расскажите об этом...удачи вам
0
13.11.2014
Елена
Гера, 29 лет 3 месяцаАлехин, 28 лет 3 месяцаСофийка, 20 лет 2 месяцаВишенка, 9 лет 7 месяцев Стерлитамак
Ну да,эрозию немного растеребанили. У меня так было иногда,когда эрозия была.
0
13.11.2014
если есть эрозия то это она,после ПА наверно начала кровоточить
0
13.11.2014

Эррозия

0
13.11.2014
Ирина
София, 13 лет 11 месяцевЕсения, 11 летСтефания , 11 месяцев 25 дней Витебск

эрозия есть?

0
13.11.2014
Анна
Александра, 10 лет 7 месяцевЕвгения, 7 лет 11 месяцев Киев

есть

0
13.11.2014
день Х 19 ноября 11дпо вот теперь точно пролет.

Похожие записи