Девочки поделитесь у кого такое было....Вообщем сегодня 10дц...после ПА вчера вечером уснула не вставая с кровати со спермиками вместе.....а утром обнаружила на бумажке кровянные прожилки....тест на овуляцию отрицательный....что это????
Сходите к гине и обязательно расскажите об этом...удачи вам
0
13.11.2014
Ответить
Ну да,эрозию немного растеребанили. У меня так было иногда,когда эрозия была.
0
13.11.2014
Ответить
если есть эрозия то это она,после ПА наверно начала кровоточить
0
13.11.2014
Ответить