Войти
Валерия
Планирую Улан-Удэ

Гипоплазия матки 1 степени

Ася
Матвей, 11 лет Оренбург

Мне ставили гипоплазию. Размеры матки не помню, домой приеду, посмотрю в бумажках, что написано. Говорили, что тоже маловатая матка у меня. Но я особо не обратила на это внимание. Сегодня на узи была, 8 неделек, сердце бьется, все хорошо))) Не накручивайте себя! 

0
13.11.2014
Валерия
Планирую Улан-Удэ
Поздравляююю)))Да пытаюсь не накручивать, просто такое ощущение, что я собрала все болячки гинекологии, по мне учебник писать можно drop2.gif
0
13.11.2014

не по Вам одной....по мне тома плачут,"войну и мир"перехлестну

А в другом месте УЗИ не хотите переделать?

0
13.11.2014
Валерия
Планирую Улан-Удэ
я делала, почти все тоже самое,на пару мм разница, только этот диагноз первый раз поставили.
0
13.11.2014
Цветочек
Елисей, 13 лет 8 месяцев Улан-Удэ
А какой у вас рост при этом? Просто мне одна Г сказала, что у меня гипоплозия, что оч маленькая матка. Я тогда особо не шарила что это. Пошла потом на узи и мне там сказали, что у меня нормальная матка для меня. Я всего 158см. Сама не большая. И нормально забеременела и родила. Вот только размеры не помню. Надо поискать дома. И еще когда то читала пост, что какой то мужик писал, что ему жене такой диагноз поставили. Ему многие писали, что с таким диагнозом родили.
0
13.11.2014
Валерия
Планирую Улан-Удэ
Блин, спасибо девочки, успокоили)))мой рост 160 см)))
0
13.11.2014
Комментарий удален
0
22.02.2022
Мария
Аглая , 3 года 6 месяцев Улан-Удэ

Мне тоже такой диагноз ставили, врач прописала  дюфастон и витамины, пить полгода, потом на контрольном УЗИ сняли этот диагноз, все пришло в норму.

0
14.11.2014
Ирина
Арьяна, 16 лет 9 месяцевянжима, 12 лет 8 месяцевТимур, 10 лет 2 месяца Москва
у меня после диане ставили гипоплазию,перестала пить,через пол-года стала опять нормальной))
0
13.11.2014
Александра
Планирую Москва

Не переживайте! Все ок! Меня тоже один узист запугал... А другие, когда спрашивала, говорили, небольшая, но не критично.... 

Так что не верьте одному мнению:)

0
13.11.2014
Gainushka
Лизавета, 13 лет 1 месяцВовочка, 10 лет 4 месяца Новосибирск

Это детская матка.Гипо-маленький. тр есть размер меньше обычного. Но не надо отчаиваться, с ней беременеют!

0
13.11.2014
анемия Инфантилизм матки.

Похожие записи