Войти
Черновцы

ГИПОПЛАЗИЯ МАТКЫ!!!!!!!!!!!!!!

Днепр (Днепропетровск)

Ирина, мне как только поставили такой диагноз в этом же цикле, я забеременела! Хотя врач сказала что и овуляции не будет и матка очень маленькая и плод не приймет. Так что не растаивайтесь!)) можете мое узи в дневнике посмотреть

0
14.12.2015
Черновцы

У меня была уже беременность но не удачная к сожелению ,после етого прошла 4 года и не как не получается,но гипоплазия по ходу после чистки появилась,мне как сделали чистку не преписали ни каких уколов,таблеток от воспаления.Кучу денег в болото уже не знаю куда и к кому ити

0
14.12.2015
Днепр (Днепропетровск)

Думаете, у вас просто не прикрепляется оплодотворенная яйцеклетка? Я для "роста" матки пила витамин Е по 400 в сутки. Читала что помогает)))

0
15.12.2015
Черновцы

если честно я уже и сама незнаю что думать

0
16.12.2015
Днепр (Днепропетровск)

Я только не понимаю как у вас гипоплазия после чистки появилась? Гипоплазия это маленькая матка

0
16.12.2015
Днепр (Днепропетровск)

Она и сейчас при Б у меня маленькая, но тянется)))

0
15.12.2015
Что делать.... Что ето...не ужели Б

Похожие записи