Войти

аааа побывала в супер ужасной клинике))

фотки нет. но восполение по узи сложно придумать-я думаю оно может и имеет место быть,тем более учитываю температуру очень даже возможно...ну про эндометрит эт конечно замахнулась)
0
13.11.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
вот вставила фото) сегодня ТТ уже 37,2, а при воспалении мне кажется и выделения какие нибудь были бы?!
0
13.11.2014
необязательно! у меня было восполение.никаких болей и выделений не было.только ТТ была и на узи увидели
0
13.11.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
долго ТТ держалась? в понедельник к уже к своему врачу пойду посмотрим, что она скажет(
0
13.11.2014
дня 3,ну вот как раз на третий день я пошла на узи, увидели восполение.пила антибиоткики и свечи вставляла с индометацином и все за неделю прошло. после М пошла на узи и все нормально!
0
13.11.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
а причину воспаления не назвали? и какой был эндометрий?.. мне вот сказала врач, что он плотный и всего 6мм( в прошлом цикле был 11мм)
0
13.11.2014
восполение то разные бывают. у вас восполение чего? у меня было яичников, причем тут эндометрий? 
у меня эндометрий всегда максимум дорастал до 8. только в беременный цикл стимуляции мазала дивигелем и вырос до 14
0
13.11.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

ну вот, а у меня матки) и то я сомневаюсь в его наличии

0
13.11.2014
хрен не слаще редьки.это еще хуже
0
13.11.2014
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
Конечно были бы выделения! Особенно перед М. А такая высокая температура может быть как из-за простуды, так и на первых неделях беременности! Почему сразу эндометрит-то? А как от него должна была помочь капельница???
Сочувствую вам, не ходите больше к незнакомым врачам super_smilies082.gifsuper_smilies086.gif
0
13.11.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

у меня теже самые вопросы, но я уже не стала их врачу задавать слишком много лапши собрала с ушей)) жалко, что я заключение только в маршрутке прочитала, так бы может уточнила бы с чего это)) спасибо, да вот учусь на своих ошибках))

0
13.11.2014
Александра
Настенька, 10 лет 11 месяцев Краснодар
На своих лучше всего запоминается  big_smiles_162.gif
Удачи вам! super_smilies082.gif
0
13.11.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
super_smilies086.gif
0
13.11.2014
мне тоже по УЗИ столько ДЗ понаписали,что я не могла понять как вообще живу на этом свете,волосы дыбом встали...Г.была в шоке от таких специалистов и их способностей увидеть не реальное!а я бы вот из-за них под нож легла
0
13.11.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

да ппц, совести нет у таких врачей разводить на деньги из-за несуществующий болезней !

0
13.11.2014
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
не знаю сложность в том что на узи есть куча вариаций любого из заболеваний и надуть нас как нефиг делать. а то что есть врачи ни хрена не понимающие это точно 
0
13.11.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

вот она меня уверяла что ЖТ не может быть 25 мм, зашла в инет и в первой же статье написанно, что 10-30 мм считает нормой) у меня при Б киста ЖТ была 33мм)

0
13.11.2014
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

буду консультироваться с тобой а то мне тоже понаставили. год назад норма а сейчас аденомиоз. блин я считаю если б он был то за 4 года носительства хлама он уже год назад должен был быть

0
13.11.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

врача нужно одного и хорошего, сколько врачей столько и мнений))

0
13.11.2014
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
еще б найти такого. они сейчас как мамонты)
0
13.11.2014
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

после фразы прокапаться в их клинике или сдать анализы но только у них или купить у врача таблетки, я бы даже платить не стала

0
13.11.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва
блин, а я вот не смогла не заплатить... добрая душа)
0
13.11.2014
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск

просто мне кажется все кто долго планируют через таких врачей проходят к сожалению(( я тоже платила когда к такой попала и не поняла сразу что меня дурят, а потом прозрела

0
13.11.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

мне в подобной впч лечили 12 тысяч на витаминки потратила((( лет 7 назад дело было..ну ничего буду знать теперь как на эти акции реагировать)

0
13.11.2014
Светлана
Малышка, 8 лет 9 месяцев Ногинск
я за лекарства не платила, а вот бесконечные анализы это да.
0
13.11.2014
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург

да уж

0
13.11.2014

Начну свой комментарий не иначе как ХАХАХА!

Короче. Пью ок, в прошлом месяце грешила, пропускала, началась мазня. Ну да и бог с ней. Следующий месяц в середине цикла почувствовала слегка тянущую боль в правом придатке, но тк за здоровьем бдю решила сделать УЗИ. Попалась я у той самой ДУЛЕБЕНЕЦ ОЛЬГЕ ВАСИЛЬЕВНЕ В КЛИНИКЕ ЗДОРОВЬЯ ПЕРОВО. Сразу как то доверия не внушила, ну думаю ладно, раз пришла пусть глЯдит. Говорит давай на кресле смотреть? Ну давайте.. так вот так на живот давила что у меня глаза из орбит не вывалились))а потом мочит - больной живот говорит. Вам больно значит воспаление! Я ещё больше усомнилась в ее компетентности. После УЗИ разводила на анализы, я стойко не поддалась. В УЗИ под вопросом все тот же ХРОНИЧЕСКИЙ ЭНДОМЕТРИТ. Тк моя тётя гинеколог но работает на другом конце города и к ней далеко, но глянуть анализы и подсказать всегда может. Отсылаю тете результаты УЗи она перезванивает и говорит : что за врач? По размерам органов все ок и такой диагноз, бред в общем. Не срослось у Дулебенец)Наличия признаком этого ХЭ нет!!! По видимому эта врачиха кроме этого диагноза больше не знает! Не люблю писать отзывы а особенно не лестные про людей, но тут меня просто успокаивает что если кто решивши к ней сходить, прочитает и пойдёт к нормальному квалифицированному доктору.

0
14.06.2018
Галина
Мария, 13 лет 2 месяцаДарья, 10 лет 11 месяцев Москва

Чушь какая! У меня хронический эндометрит, и не разу не было темпиратуры))) Вообще нет связи. И хронический эндометрит диагностируется при гистере! По узи лично мне его никто не находил, а смотрели мен человек 6! 

0
13.11.2014
DariaAndreevna
Ульяна Никитична, 14 лет 6 месяцевПолина Никитична, 9 лет 1 месяцЖду девочку, 24 неделя Москва

вот я и не поверила ей, походу и киста у меня не киста, а просто ЖТ)

0
13.11.2014
Кто знает этого врача? Кто знает врача?

Похожие записи