
Давайте знакомиться! Меня зовут Лидия я из Подмосковья. Очень часто к Вам заглядывала и наконец то зарегистрировалась!
Я как и многие из Вас нашу гордое звание хочушки! Но пока безрезультатно....
Планировать начали пол года назад начав вести здоровый образ жизни, сдали все анализы. В ходе исследований у меня обнаружили кистозное изменение правого яичника и эндометриоз 1 степени и соответственно заставили сидеть 3 месяца на ОК. Повторный осмотр исключил кисту, но эндометрий поставили как хронический, т.к. не операций не абортов я не делала. Дали четкие указания планировать... чем собственно и занимаемся с июля



надеюсь