Девочки помогите разобраться. Я уже голову сломала. На 9 дц тест на овуляцию стал супер-положительным. Ну, думаю, на 11 дц значит будет овуля. Рановато конечно, ну что поделать. Пошла на узи эндометрий посмотреть. А узистка гворит: у тебя уже была овуляция. Желтое тело нашла 16х15 мм, цервикальный канал расширен и жидкость в позадиматочном пространстве. Я в шоке. 9 дц, БТ 36,5, а она мне про овуляцию говорит. Но самое смешное, что тесты на овуляцию четко положительные уже третий день. БТ растет на 0,1 градуса в день. Я ничего не понимаю. На всякий случай стала ставить утрожестан. У кого-нибудь было такое? Что это может означать? Вот мой график

у ВАС 10 числа была овуляция,у меня также было,и я в этом цикле забеременела.