Девочки, у меня после овуляции никогда не болели соски, а тут начали болеть стали больше и красными(даже мч заметил) Сегодня 7 дпо соски болеть перестали но остались набухшими и красными, зато грудь сильно болит а до М еще 10-11 дней.
Было у кого нибудь так?