Девочки,не помню ,чтобы в первые беременности у меня как-то сильно менялась грудь.
а сейчас ареолы потемнели ,они стали больше. Соски тоже увеличилась,как будто набухшие стали и очень чувствительные. Понимаю,что скорее всего под воздействием гормонов так выходит.
но меня интересует после родов изменится все обратно или останется как сейчас?
если честно, я расстроена,что так меняется грудь. Раньше у меня красивые соски были,маленькие розовенье ,аккуратные.
а сейчас набухшие и темные(
У меня во все беременности такие изменения происходили, после родов постепенно проходит.