Съездила в обед ко врачу. Расстроилась.
По тестам мне казалось, что на 21 ДЦ была овуляция, полосочки были яркие. Но оказывается фоллик не лопнул, застыл на 16мм, да и эндометрий на 31 ДЦ всего 3мм.
А в прошлом цикле всё было так хорошо...
Врач спрашивает, что было такого необычного в этом цикле, что могло повлиять, а я и не знаю, что ответить. Вроде всё как обычно. Кроме того, что утрожестан принимала через пень-колоду, но в этом я ему не призналась. Принимала же все-таки.
Сказал, что судя по УЗИ месячные даже не приближаются. Назначил еще 10 дней пить утрожестан и "закусывать" витамином Е. Говорит, стопудово будет задержка.
А я уж думала, что все, раз прошлый цикл был 32 дня с утриком, то теперь всегда так будет, что типа все восстановится.
Эх...