Войти

Тесты на овуляцию

Наталья
Мальчик, 14 лет 2 месяцаДевочка, 10 лет 3 месяца Калуга

добрый день. на сайте apteka.ru, доставка на следующий день. я вот такий тесты заказывала http://apteka.ru/moskva/catalog/test-na-ovulyaciu-vysokochuvst-n5-indup_119396/ . в принципе довольна.

0
13.11.2014
Mary-ka
Эвелина, 8 лет 4 месяцаДиана, 6 лет 1 месяц Москва

О, вообще недорогие) спасибо! Они не в овуляцию сильно реагентили? Просто пользовалась овупланом, они мне очень нравятся потому что вне овуляции они прям пустые практически (вторая полоска как призрак), а в овуляцию прям резко полосатятся. Тоесть нет такого когда сидиль и думаешь овуляция или нет))) я конечно не самый опытный тестоман ни по О ни по Б, но вот хотелось бы что то вроде них) 

0
13.11.2014
Наталья
Мальчик, 14 лет 2 месяцаДевочка, 10 лет 3 месяца Калуга

Посмотрите у меня в дневнике я фото выкладывала тестов. Правда там еще несколько тестов ультра ванде.

0
13.11.2014
Mary-ka
Эвелина, 8 лет 4 месяцаДиана, 6 лет 1 месяц Москва

А вот эти вторые, ультра ванде я так поняла, вы их тоже там покупали?)

0
13.11.2014
Наталья
Мальчик, 14 лет 2 месяцаДевочка, 10 лет 3 месяца Калуга

нет их я в обычной аптеке покупала, но они что-то очень дорогие, в районе 350 руб. просто я их купила, а потом про сайт узнала (тоже тут девочки писали), и заказала дешевых 2 упаковки.

0
13.11.2014
Mary-ka
Эвелина, 8 лет 4 месяцаДиана, 6 лет 1 месяц Москва

А, понятно) спасибо большое за совет!

0
13.11.2014
Наталья
Мальчик, 14 лет 2 месяцаДевочка, 10 лет 3 месяца Калуга

пожалуйста))

0
13.11.2014
Olya_
Ростов-на-Дону

Я на аптека.ру заказывала овуплан. Три упаковки в каждой по 5 шт у меня вышло на 400р)) заказ приходит в любую ближайшие аптеку

0
13.11.2014
Mary-ka
Эвелина, 8 лет 4 месяцаДиана, 6 лет 1 месяц Москва

Я как раз ими и пользовалась. Они мне очень нравятся, но у нас в аптеке упаковка 190р стоит. Но тут получается экономия на целую упаковку)) спасибо!)

0
13.11.2014
Olya_
Ростов-на-Дону

Мне тоже понравились))

0
13.11.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

Я на аптека ру брала. Так как тоже О бывает и на 22 ДЦ , а бывает и на 18

0
13.11.2014
Mary-ka
Эвелина, 8 лет 4 месяцаДиана, 6 лет 1 месяц Москва

Уже заказала))) сразу 5 пачек, чтоб наверняка))

0
13.11.2014
Ксения
Даниил, 13 лет 6 месяцевДемьяна, 11 лет Москва

:)))

0
13.11.2014
ООочеь ранняя овуляция Овуляция?..Или еще нет?

Похожие записи