Войти
Sanka
Маргаритка, 8 лет 2 месяцаВарюшка, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Гормоны:(

циклодинон при планировании беременности
Настя
Ереван

Для понижения DHEA-S, мне назначали метипред. Один месяц по пол таблетки, потом на четверть перевели. Гормон сел в норму, но у меня нет проблемы с беременность. У меня проблема с вынашиванием, из-за гемостаза. Его просто регулировали

0
13.11.2014
Sanka
Маргаритка, 8 лет 2 месяцаВарюшка, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

 Спасибо за ответ. я еще не знаю есть у меня проблема с беременность или нет, планируем относительно недавно с июня, до этого практиковали ППА ,в этом месяце обратились к врачам и я и муж, у мужа варикоцеле сдает анализы, а я с гормонами воюю, надеюсь пролечимся и у нас все получится.

0
13.11.2014
Настя
Ереван

Гормоны не сложно отрегулировать. Во всяком случае, у меня легко поддаются корректировке, чего нельзя сказать о крови. Все объязательно получится. Желаю вам удачи и скорейшего запузачивания:)

0
13.11.2014
Sanka
Маргаритка, 8 лет 2 месяцаВарюшка, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)

Спасибо, будем стараться☺ Я вам тоже желаю выносить и родить здорового малыша.

0
13.11.2014
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
у тебя гиперпролактинемия небольшая и тестостерон выше. прогик в норме уже хорошо — пить дюф смысла не вижу
0
24.12.2014
Sanka
Маргаритка, 8 лет 2 месяцаВарюшка, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Дюф мне пока сказала пить чтобы месячные вызвать, сдам на 21 дц ещё раз гормоны, посмотрим что там и что она назначит, я напишу.
0
24.12.2014
Юлия ЕКБ
Планирую Екатеринбург
хорошо пиши конечно 
0
24.12.2014
Sanka
Маргаритка, 8 лет 2 месяцаВарюшка, 4 года 7 месяцев Днепр (Днепропетровск)
Ок. Ты тоже пиши.
0
24.12.2014
лимфоузлы и планирование ХГЧ на 9 ДПО

Похожие записи