Хотела уже идти спать , как и вчера тянуло низ живота
Днем были беж. Выделения - вообще мои выд- я в 2 фазе это кремообразные и по цвету как крем . А тут беж! Телесные - вчера была слизь - прожилки крови
Видимо остаток ? А на трусиках мазануло подсохшим коричневым
Все равно волнуюсь , первый раз такое . И бт радует . Каждый день в сообществе сижу
Что бы я без вас делала ?! Если все таки поверить в из.... От счастья в шоке буду !
Забыла .. По традиции бт в студию . Ох жду завтра скачок вверх!!!
