Войти
Мама мальчика (4 года), планирую беременность Екатеринбург

Про выделения на 6 дпо ...

Мама мальчика (9 лет) Вязники

Все будет замечательно главное верить, удачи вам))))

0
13.11.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

Спасибо ! Боюсь верить , спугнуть .... 

0
13.11.2014
Мама мальчика (9 лет) Вязники

Все что наше от нас не уйдет)))) 

0
13.11.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

Главное что бы при крепилась ттттт! Один раз уже видела // слабую , но. Эх

Буду ждать и молить, если упадет ниже 36'9 буду поддержку делать. ...

0
13.11.2014
Набережные Челны
у меня тоже так было,задержка 1 день мазануло слегка, я расстроилась, и перестала об этом думать ,надо было врачу позвонить,а деньги на телефоне закончились.на след день в обед опять чуть-чуть мазануло, вечером смс написала врачу, он пригласил сдать хгч.результат ждала сутки ,практически не дышала, и ураааа положительный,а тест показал только на 10 дз .молитва поддерживала меня .удачи
0
13.11.2014
Мама мальчика (16 лет), планирую беременность Екатеринбург

Спасибо вам !

0
13.11.2014
тестик 9 дпо Можете затемнить тестик?8-9 дпо,есть что то?

Похожие записи