Войти

У дочки непонятные выделения

Лучший ответ

Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Все правильно сделали, какашки еще сдать на копрограмму

0
18.04.2022

Рената 13, спасибо! Уже решила завтра сдать на дисбактериоз и капрограмму. Что удивительно но дочь сходила по большому и там слизи нет, а была при походе по малому, как бы вытекла и все. Я думаю может я делала ванночки с ромашкой и они там как то раздражили слизистую в попе. Уже в голову разное лезет

0
18.04.2022
Рената 13
Есения, 7 лет 1 месяц Нижний Новгород

Екатерина, бессмысленно на дисбак сдавать, если ребенка ничего не беспокоит.

0
18.04.2022
N
Москва

К гастроэнтерологу может? И к инфекционисту, т.к. не исключены и паразиты.

0
18.04.2022

N, мы недавно сдавали на ЯГ и энтеробиоз. И делали узи брюшной полости, там поджелудочная, печень в норме. Да и по работе жкт нареканий нет. Стул оформленный, в кале самом слизи сегодня не было. Вышла какая то слизь утром при пописе и все, потом кал был уже без нее. Еще завтра хочу сдать кал на дисбактериоз и если возьмут то капрограмму (у нас не везде делают)

0
18.04.2022
N
Москва

Екатерина, помню мне инфекционист говорил, что хороший анализ на ЯГ не равно отсутствию паразитов, коих сотни разновидностей.. А может, это кишечная инфекция. Может, дрожжевые грибки в кишечнике начали рост на фоне погрешности в питании. Сходите для начала к хорошему педиатру

0
18.04.2022
Lilasyanina
Diana, 9 лет 2 месяцаDavid, 4 года Нижний Тагил

Екатерина, здравствуйте. Расскажите чем решилась эта проблема? Удалось найти причину?

0
13.11.2022

Lilasyanina, вы знаете, тогда все прошло, моча была хорошая. Кровь тоже. И ее это не беспокоило почти год. Щас вот опять неделю назад была слизь в моче, однократно. Но на половых органах и трусиках все было чисто. Я читала что это может быть повышен белок в моче. Щас неделю все в норме. Мочу планирую сдать в ближайшее времч

0
20.11.2022
Завтра день рождение дочки Интимный вопрос у беременных

Похожие записи