Войти
планирую беременность Москва

Вопрос по тестам на овулю+фото

Мама девочки (10 лет)

Тесты на О утром не делают, их эффективнее делать каждый день вечером в одно и то же время. Динамику кстати тоже не всегда показывает, просто ловите 2 яркие полоски, это не хгч, которое растет постепенно

0
13.11.2014
Мама двоих (10 лет, 6 лет) Москва
я знаю и тест не утренний. а ближе к обеду
0
13.11.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Москва

Мое кажется еше надо делать. Часов в 15 дня и вечером 

0
13.11.2014
флюрография перед овуляцией Расчет ДПО.вопрос для тех, кто определяет овуляцию по тестам.

Похожие записи