Девочки, обычно мой цикл 30-32 дня, а в прошлом месяце был цикл 28 дней и овуля была на 16 ДЦ примерно по тестам, рано для меня.
В этом месяце делаю тесты с 13 ДЦ и тишина, полоски еле заметные как на нижнем тесте. Но вот вчера на 18 ДЦ тест динамику показал, но все равно не уверена и советуюсь.
2 верхних теста - вчерашние утренний и вечерний
нижний - сегодняшний
Что можете сказать? Пролет или все же есть шанс, что это овуля? Я больше если честно к пролету склоняюсь.... Обычно ЯБ бывают перед овулькой, но в этом цикле вообще таких выделений нет. Тесты Овуплан