Всем привет!
Мои руки,,не для скуки:)

Летом, я решила свою проблему с пролактином.
До этого, мне все время ставили анновуляции. И вот, как только пролактин в норме, я стала замечать, что мой организм стал вести себя нормально, но не обычно для меня....
Я стала замечать те самые выделения, как перед О, потом тянущие боли. И ровно через 2 недели, после приходят М.
В этом цикле-симптомы те же. И нашла я тесты на овуляцию. В жизни не пошла б их покупать, но они у меня по наследству , от моей начальнице достались :)
Единственное, они до 2012 г, это наверно не страшно?!
Тесты крутые-испанские, струйные:)
Короче сделала....
Судя по инструкции, результатная полоска даже ярче, чем тестовая( и в инструкции написано, что такой результат считается отрицательным)
В динамике тестов нет, но ведь красивый результат?! ( хочу, для динамики сделать тест, когда уже овул пройдет)

Или это все чушь?!
Просто я таких тестов от родясь не видела....

