Войти
планирую беременность Санкт-Петербург

История о том, как я тест на овул сделала

Мама мальчика (11 лет) Мурманск
Ну, выброс ЛГ они поймают. И в этот день полоска действительно будет преяркой. Но наличие як в фолликуле они не покажут...
0
14.10.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

а думаешь часто фолики пустые бывают?!  Я на эту тему, даже не думала.... 

0
14.10.2014
Мама мальчика (11 лет) Мурманск
У здоровой женщины 2-3 раза в году. Остальные циклы с як.
0
14.10.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

А ну норм. Это я знала :) 

0
14.10.2014
планирую беременность Москва
Красота :)) твоя полоска должна быть ярче тестовой — я не поняла какая из них какая))
Но если она ярче, значит ЛГ вырос — в течение 36 часов О должна быть :) теоретически это работает. Я правда тесты на узи не проверяла, но тоже делала, по времени совпадало и по ощущениям.
Классное наследство от начальницы big_smiles_162.gif
0
14.10.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Та, что ярче и есть моя полоска( результативная) , а контрольная вторая.... 

Но в инструкции написано, что при таком раскладе пика лг нет:( 

Или я англ не понимаю :( 

Эх, сходить что ль на узи?! Через недельку?! 

Самой интересно:) 

Да начальница-не знала, как спросить, не нужны ли мне тесты на овуляцию?! А я не отказалась:)

0
14.10.2014
Мама мальчика (9 лет) Санкт-Петербург

Хм,странно,а почему при таком раскладе нет пика ЛГ?

Я столько раз ловила овулю тестами самыми разными))Тесты похожи на Клеар-блю,они из самых надежных. Если ваша полоска ярче контрольной,значит ,несомненно, овуля будет в 36-48 ч...Но лучше в динамике смотреть,как полоски ярчают-сразу все становится ясно)

0
18.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

Я в начале нашего пути маялась такой фигней, у меня своей овуляции почти никогда не было. А вот последний раз, когда я ее почувствовала, забеременела сама :) В жизни всякое бывает... :)

0
14.10.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

да я знаю Настюш, но у мужа такие показатели, что я сомневаюсь в ЕБ. 

Хотя?!

0
14.10.2014
Мама двоих (13 лет, 11 лет) Санкт-Петербург

У нас тоже плохие были, особенно по морфологии :)

0
14.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань
судя по этому тесты овуляции или еще нет, или давно уже прошла и ЛГ уже падает
0
14.10.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

Нет, скорее всего на подходе:) 

0
14.10.2014
Мама двоих (10 лет, 10 лет) Казань
Удачно словить её  cat.gif
0
14.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Плина, ваще не знаю, что это такое:)) никогда не проверяла)))
А зачем тебе?)
0
14.10.2014
Мама двоих (7 лет, 5 лет) Санкт-Петербург

У меня своих овул нет, а сейчас решив проблему с пролактином, появились явные признаки. Вот и стало интересно! 

Говорю ж : руки, не для скуки:) 

0
14.10.2014
Мама мальчика (10 лет) Санкт-Петербург
Аааа)) Поняяятно тогда)) Из интересу))
0
15.10.2014
Мама девочки (10 лет) Москва

Судя по тесту, скоро :)

0
15.10.2014
Чудо письмо! вопрос о флюрографии

Похожие записи