Войти

Можете затемнить тестик?8-9 дпо,есть что то?

d319e972237865c34877d327fdfd683d.jpg
0
13.11.2014

Мелькает реагент, удачи вам)))

0
13.11.2014
Москва

Мелькает реагент,значит шанс оч оч маленький ?(

0
13.11.2014

Шанс всегда есть)))

У меня реагенты еще ярче были)))

Удачи вам и ЯРЧАЙТЕ

0
13.11.2014
Москва

короче это точно реагент?((( реагенты могут ярчать,а Б нет?

У вас на этом тесте реагенты ,Б не было?

0
13.11.2014

У меня были реагенты(((

А у вас может и нет)))

Надо динамику смотреть)))

Реагенты не ярчают, а тесты при Б очень даже ярчают)))

Удачи вам и Ярчания)))

0
13.11.2014

Мне вот такой однажды выдал

b77f4bc40a9dd35a0f066e7c94b6bde5.jpg

14577e2a18d2e92380f8d0777cfcb20a.jpg

0
13.11.2014
Мама мальчика (16 лет)

мне кажется чистый, но наверно и рано еще для теста
0
13.11.2014
планирую беременность Санкт-Петербург

Пусто

0
13.11.2014
Мама двоих (12 лет, 10 лет) Бобруйск

Проглядывается реагент

0
13.11.2014
Мама девочки (22 года) Москва

Кристально чист!

0
13.11.2014
Про выделения на 6 дпо ... Посмотрите, пожалуйста)

Похожие записи