Может есть вторая?

Может есть вторая?

Шанс всегда есть)))
У меня реагенты еще ярче были)))
Удачи вам и ЯРЧАЙТЕ
короче это точно реагент?((( реагенты могут ярчать,а Б нет?
У вас на этом тесте реагенты ,Б не было?
У меня были реагенты(((
А у вас может и нет)))
Надо динамику смотреть)))
Реагенты не ярчают, а тесты при Б очень даже ярчают)))
Удачи вам и Ярчания)))