Продолжение.

узи в тюмени
У меня параовариальная киста около яичника и он уже давным давно мультифолликулярный. Овуляция всегда в правом.У вас ПО киста прям в яичнике. Но другой то нормальный. Тестостерон конечно высокий,это мужской гормон,он то и не дает произойти овуляции.А пролактин сдавали?
15.11.2014
У меня не в яичнике, а за ним. И первая О как раз появилась в левом яичнике. Моя киста не мешает овуляции и зачатию, так сказали абсолютно все врачи, которые меня смотрели. Тестостерон высокий, потому что инвитро берет норму тестостерона для беременных. Для них — да, завышен. Это мне врач сказала, для меня он в норме. Опять же, она сказала. Овуляции мешает ТТГ, его сейчас снижаю Л-тироксином. Пролактин был 1400, год назад. Только начала агалатес — сразу М пришли в норму. Сейчас на верхней границе, снижаю все равно. Это первый цикл на л-тироксине. Посмотрик как придут М и на следующий цикл — побегу на узи=)
15.11.2014
У вас СПКЯ по узи нашли? Или еще что-то сдавали? Тоже боюсь что у меня такое на узи ничего не сказали такого.
15.11.2014
Уже год как поставили, узи каждый цикл+гормоны раз в 3 цикла.
15.11.2014
Капец! Не поддается лечению? Я пол года назад ходила на узи ничего не  нашли, сейчас начала обследоваться, вот боюсь что СПКЯ, по симптомам похоже. Может за пол года изменилось чего. Сейчас эндокринолог отправила на гормоны сдавать какие у вас на фото. Страшненько малясь! super_smilies046.gif
15.11.2014
Ну как, яичники стали меньше, уже хорошо. Месячные приходить стали в срок. Правда беременности нет. Не бойтесь сдавать, лучше поскорее узнать, что не работает и скорее все исправить.
15.11.2014
Буду надеяться ато незнаю уже что и думать! Ради Ляльки можно все стерпеть, уж лучше естественным путем зачать. А вам желаю скорейшего выздоровления и удачной беременности!
15.11.2014
Спасибо большое. И вам, не отчаиваться, все будет хорошо=)))Все забеременеем и все родим здоровеньких=)
15.11.2014
ХГЧ на 15 ДПО Attention! Ивановские генетики.